Сны
Увидела во сне фотографию любимого человека, а у него обе щеки обожжены. Что это значит?
Вол сне как будто в соц сети, захожу на его страницу, он обновил фотографию, на фото обе щеки обожжены....
Фотографии — это образы нас, нашего Я, как бы ,,срезы" нашей жизни.
Поэтому сон показал Вам, что хотя Вы уверенны в нём теперешним,
Вы не уверены в нём вчерашнем. И что он не стал бы себя вчерашнего демонстрировать нынешнему окружению. Но он — это он и часть Вашей истории. В этом сложность.
Он хочет образ свой сменить, бороду и усы отпустить!
это значит -он тушил пожар. .
но все обошллось
Ничего это не значит. Вы же современный человек!
Видеть фотографию друга во сне предвещает грусть о прошлом. Ожоги на щеках во сне означает обиды и оскорбления.
значить на яву с ним ни чего не случится
Ничего не значит.. Игра вашего воображения...
Какое-то событие до глубины души может поразить вас и вызвать всплеск эмоций.
Сон говорит, что вы любима и вас чтут и что-то хорошее случится в ближайшее время.
Поступил мужик в больницу, а у него обе щеки и оба уха обожжены. Доктор спрашивает:
- Что с Вами случилось?
- Да ничего. Стою, глажу брюки. Зазвонил телефон. Ну, я, чтобы ответить, машинально к уху и приложил ...
- Понятно, а с другой-то щекой что ?
- Ну, должен же я был как-то Вам позвонить, чтобы "Скорую" вызвать ...
- Что с Вами случилось?
- Понятно, а с другой-то щекой что ?
Он с другой тоже играет. Она хитрющая.
ожог - к ревности. если ожог у него, значит ревновать будет он. но может и вы ревнуете. завввввязывайте с этим!)))
что-то плохое с ним может случиться, не смертельное, но неприятное. Сеть, Интернет - пространство вариантов, обновил фото - значит сам что-то сделает, что выйдет боком
кто то ее отфотошопил
к болезни.
Меньше себе накручивайте
Вместо телефона прикладывал к уху утюг. Это к отпускным.
Болеет.
будь осторожна-или пусть тот самый человек будет осторожен.
к болезни, но не его, а твоей.
Это значит, что пипец к нему подкрадется незаметно. Спасайте его!!!