Сны
мне приснился ужасный сон (внутри, сейчас писать буду минуты три) что он значит?
На самом деле по отношению к вам в вашей жизни есть подозрение и будут вас спрашивать, чтобы вы в чём-то сознались.. Сон предупреждение о том, что вы неосторожны и вступаете в тесные контакты с малознакомыми людьми, не думая о последствиях для себя.
это слузы. вы как проблему возьмете самостоятельно.
монеты у многих народов связаны с культом умерших. их находили в местах захоронений у мгогих народов. манетой умерший мог откупиться от грехов или заплатить перевозчику в загробный мир. манета известный оберег от разных напастей и порчи.
часто сон о монетах предупреждает о неприятности. т. к. монетой откупаются от чего то. заплатить, расплата за нечто. поэтому монета часто негативный символ.
у дяди вашего есть сыновья? часто умерший мужчина передает какой то дар, талант по мужскому роду. вероятно ваш сон может быть связан с желанием получить какие то качества хорошии вашего дяди ( за монету нечто можно приобрести) в обход его прямых наследников если такие есть. отсюда оссоциация с воровством.
но скорее всего монеты это просто как символ печали по умершему, т. к. манеты связаны с культом умерших.
т. к. у монеты двойной смысл. или приобретете нечто или наоборот расплачиваться за что то придется. может нечто с семьей родом связанное.
ну вот я вам символику расписала подробно думайте.