Сны

Сможете точно сказать почему сниться всё время одно насекомое?(ГАДАЛКАМ)

Очень странно не чего не боюсь,а в последнее время стали сниться сны.И снится паук с начало с размером с тарантула,а потом больше чем тарантула ещё один.А происходит так,просто сплю в постели,как в друг на постели не далеко от меня появляется паук,и главное так реально что как будто по настоящему.Но а второй раз когда спать ложился и уснул на потолке,и чуть больше тарантула тоже спускается и нападает.
ОК
Оля Кузюк
Можно предположить,
что у Вас в жизни наяву какая-то ситуация,
которая пугает Вас своими непредсказуемыми последствиями.
Причём Вы полагаете, что пока она у Вас под контролем,
но в любой момент Вы этот контроль можете потерять.
Вы нуждаетесь в помощи.
И это нормально для любого человека:
время от времени мы все нуждаемся в поддержке других людей.
Подумайте, кто сейчас эту поддержку Вам может оказать
и не стесняйтесь обратиться за ней.
Это может быть как мама, так и другой человек,
которому Вы доверяете.

А поскольку во сне Вы вы не ощущаете страх
при виде пауков (,,Очень странно не чего не боюсь") ,
можно предположить,
что Вы сильный человек.
А сильные люди не стесняются признаваться
в своих слабостях и обращаться за помощью.
Екатерина Митина
Лучший ответ
это к счастью
У вас есть настоящий враг, который скрывается под личиной друга. Осмотрите своё окружение.
Опасный Враг, однозначно...
Юлия Пандина
Паука видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако, потребует предварительно много трудов и некоторых жертв.
Он на тебя спускается – подарок, обнова.
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.