Сны

приснился танец с девушкой

Сегодня приснился сон, как я танцую в белом танце с девушкой, которая мне очень нравиться, но это не взаимно... Что это может означать?

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

* Наталья *
Лучший ответ
твои мысли о ней
Танцевать во сне к хорошему не снится. Кто-то вас опрокинет, или обидит, или оскорбит.... короче, кто-то вас огорчит очень (скорей всего девушка потому что с девушкой танцевал) и вы будете расстраиваться из-за этого.
Питлак Вiталiя
Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей, а некрасивая или больная - это к неприятностям и горестям в семье. Если Вы сами танцуете, то ждите удачи
В современной культуре танцы относятся скорее к сфере развлечений и воспринимаются нами как далекий отголосок ритуала заигрывания между полами. Танцуя, мы своеобразным способом выражаем нашу надежду на счастливые отношения в будущем. В связи с этим для многих танцы приобретают сексуальный подтекст.
Если вы танцуете с партнерами - это может указывать на то, что вы некомфортно ощущаете себя в обществе, - здесь важно учесть, какой танец вы танцуете и как одеты. "Вписываетесь" ли вы в атмосферу танца? Иное возможное толкование танца с партнерами - это отражение многообразия ваших знакомств и связей. Особенно это справедливо в случаях, когда вы подумываете о романтической связи с одним из партнеров по танцу.
а если бы с мужиком танцевал?: D
Venera Sabirova