Привет
Приснилось, что Девушка (коллега) во сне прислала в переписки сообщение в менеджерах
Сначала были какие-то умные слова цитаты, об отношении уважении, точно не запомнил.
Потом прислала
Фото Велосипеда по ощущениям по фото шёл снег и стоял велосипед обычный.
А следом ещё скинула фото лошадей, как катается. И когда она скинула лошадей, я видел на них людей и пытался найти её (девушку) Время во сне было 5 утра .
Сны
Приснилась переписка с девушкой, коллегой, с которой в Реальности в недопонимании, повздорили
Переписывались во сне, значит общение ещё будет. Велосипед это значит она сама управляет своим движением, не очень устойчивым, но она сама по себе. Снег мне снится к охлаждениям в чувствах, к холодности возможно временной, так как это ещё и надежды и упрямство. Вот с лошадьми не понятно, толи она лжёт, толи люди в её окружении, на фото ведь её не было, как я поняла. Поэтому можно предположить что её обманывают, возможно об этом и будет общение.
Велосипед, кони - это символы секса, Вы ищите ее среди других людей - так и в жизни рядом ее нет. Фото - это запечатленный кадр жизни, часто не очень хороший знак, возможно девушка любит видеть быстрые действия от мужчин, какие-то более решительные, раз Вам идет информация про коней, да еще и из другого события, где Вас нет. Наяву Вы можете узнать о том, что у нее кто-то есть помимо Вашей переписки. Вообще, переписка - это псевдообщение, надо переходить на контакт в реальности, тогда и толку будет больше, если не идет на контакт эта, знакомьтесь еще с кем-то - проявляйте активность в этом направлении, сами собой девушки вряд ли будут проявлять интерес. Расширяйте кругозор, чтобы было интересно о чем поговорить.
По сну у нее более веселая жизнь, чем Вы себе представляете.
Татьяна Ярмольчик
Привет
Вы мне уже часто пр-т неё растолковыктает)
А может это означать, что я какую-то делаю ерунду, и эти отражается ?
Я так понимаю у неё есть страх к общения из-за каких-то других отношений
Или не видет во мне действий? И этим во сне хочет показать?
Холод это возможно чувства охладится ?
Татьяна Ярмольчик
А возможно и не она
она делает за вас работу. флиртует с вами, но не как парни по шагам кино вино. а именно откровенно. это в сознании а в реальности просто смущенная улыбка
Татьяна Ярмольчик
То есть она манипулирует мной.?)
Татьяна Ярмольчик
Скажите пожалуйста, а между нами что-то будет? Отношения, будущее как пара ?
Денис 16.06.1994
Анастасия 26.10.1995
Денис 16.06.1994
Анастасия 26.10.1995
Татьяна Прокаева
она настаивает что бы было а вы пока не понимаете этого.
Татьяна Прокаева
вы оба не хотите приключений а именно серьезности хотите. скажите друг другу обэтом