Сны

Во сне после чреды непонятных, страшных событий, я упала коленями на пол и начала молиться смотря в небо и увидела(пр.вн

и увидела облако в форме ангела с трубой.(он трубил во сне но звука не было)
Слышать молитву или же произносить ее самому во сне - знак того, что кто-то откажется помочь вам. Если вам приснится, что вы дочитали молитву до конца, то вас утешат и тревога оставит вас. Сон, в котором вы увидите печального ангела, - предвестье большой печали или близкой кончины одного из ваших близких родственников или друзей. Если во сне вы видите прекрасного ангела и душа ваша возликовала, то наяву вас ожидает получение очень приятного известия или необыкновенное происшествие, которое обрадует вас и будет иметь большое значение для вашего будущего. Иногда такой сон предсказывает вам, что скоро вы познакомитесь с приятным человеком, с которым вас свяжет взаимная привязанность. Возможно, в дальнейшем эта привязанность перерастет в большие чувства. Вообще же, ангел в ваших снах - символ спокойной жизни, радости, благополучия и счастья в вашем доме, которое само небо ниспошлет вам в виде ангела. Особенно благоприятен этот сон для узников и людей, обремененных большими проблемами и жаждущих участия и сочувствия, потому что одним он обещает утешение, а других призывает к раскаянию.
Дана Мухамедьярова
Лучший ответ
предупреждение об опасности, вероятность совершить роковую ошибку,
ангел это вестник, тем более с трубой, прямо вы так не понимаете, вам уже трубить надо .
вы не читали откровение иоанна, там об ангелах апокалипсиса, трубными голосами они как раз возвещают страшные беды людям, так что символика серьездная сами понимаете...
вы счастливый человек, у вас сильный ангел -хранитель, если он к вам приходит. да действительно возможно он вас предупреждает о чем то, или вы скоро, что -то узнаете (если бы было понятно его лицо-радостное или печальное, то и событие будет соответствующее). помолитесь как умеете, или сходите в церковь, поставьте свечку, за себя и родных. этим вы как бы укрепите его и поблагодарите за подсказки... кстати ангелы приходят к чистым и добрым людям, удачи вам!
Ирина Косачева Спасибо Вам большое за такие слова! Особенно на счет хороших людей) Я стараюсь быть достойным человеком не смотря ни на что. Вам так же огромезной удачи, позитива и благосклонности Высших сил!!!)
Аленка Малышка спасибо))просто когда прочла про ангела,то позитивом зарядилась,приятно,что есть такие люди,к которым они приходят))
Будте предельно внимательны ко всему, что с вами происходит. Сам Ангел хранитель вас предупреждает