Сны
Странный сон..Я нахожусь у себя дома и вдруг начинает проваливаться пол..
Я испугалась,думаю сейчас провалюсь в темную пропасть,но мне помогли вскарабкаться.Вообщем куда я не ступала везде были гнилые доски и все разваливалось.Удержаться было трудно..Но через какое то время я заметила,что под полом на расстаянии метра находится еще один пол,как бы внутренний.Странно к чему бы это..Помогите пожалуйста расшифровать сон,если кто то догадывается в его сути.
не хватает уверенности в будущем на данном этапе жизни, нужна чья-то поддержка
Пол проваливается потому, что подсознательно вы очень не уверены в себе.
Предвестье несчастья, потерь и неудач.
Как говорят - как спится, так и снится. Вы плохо спали. Вот и всё.
Вниз падать во сне -плохо. Но кончится всё хорошо. Вам помогут в трудную минуту и Вы будете спасены от Ваших неприятностей.
Если вам приснилось, что под вами разверзается пол и вы падаете, то это значит, что кто-то прикладывает много стараний, чтобы испортить вашу репутацию. И, по всей видимости, это ему удастся.
Толкование снов по: Сонник Ванги
Немножко устала.
Решила прилечь.
А пакость не знала.
Об этом вся речь!..)) )
Теперь, когда снова начнёшь уставать,
Наделай всем пакостям пакости всласть!:)) )
* * *
Живи и радуйся!
А забобоны подожду!:)))
Решила прилечь.
А пакость не знала.
Об этом вся речь!..)) )
Теперь, когда снова начнёшь уставать,
* * *
Живи и радуйся!
А забобоны подожду!:)))
проблема в делах и с должностью
Если вы замужем. То ваш муж гуляет от вас и хочет развода.
Если вы не замужем. То ваш друг собирается уйти от вас.
Двойной пол говорит о том, что вы всё-равно не будете одна.
Пол - это половые отношения.
Человеку всегда есть куда опускаться.
Мне тоже кошмары иногда снятся. Не принимайте всерьёз.
преремены в жизни.
причем глобальные
встреча с чем-то или с кем-то из прошлого, забытого, это взволнует но вы получите поддержку и всё образуется
Бери топор и руби пол.... там тайник :)
Лет 8 назад у меня был сон как наяву.. . (как в реальности, подобных не было, было чувство хода времени и даже запахи, в нем меня убили).. . ну и что мне теперь.. . убиваться по этому поводу? Думаю нет :)
Тебя попытаются обмануть, но поможет неожиданный друг
то что вы считали своей опорой по жизни, на самом деле тяготило вас. но понять это вам поможет только потеря вашей опоры. вот только тогда и поймёте вы себя, суть собственной природы. радуйтесь. С молитвой о вас.
а вы не в Японии живете?
Сан предупреждает вас, что вы можете не получить повышения по службе, так как не всегда уверенны в себе, измените себя и докажите, что вы можете решать возникшие вопросы самостоятельно и тогда должность ваша. Удачи.
Должно было случиться что-то очень плохое с тобой. Но все обойдется. Береги себя.
Попадёшь по своей нелепости, в глупую историю, причём подведут тебя, твои хорошо знакомые друзья (подруги) . Ты должна догадаться по чему. Моли бога, что выпутаешься с этой истории еще нормально, а могло быть и хуже...
Сей сон означает: лишние заботы, угроза потери (пропасть).. но вы поступите правильно (помощь).. сон предупреждение-вы можете бытьтравмированы при несчастном случае (испуг) будте осторожны! Если сон повторяется до трёх раз и более-он вещий!
Ничего это не значит. Забудьте и спокойно живите дальше! Радуйтесь жизни!
К ремонту.
Вы боитесь неудачи, неудачного решения важного для вас вопроса. В глубине души всё-таки надеетесь на хороший исход дела.
ваша подсознательная неуверенность и незащищенность дает о себе знать
но все же ваши внутренние страхи сменяются знанием, что всегда помогут и не так страшна ситуация, если внизу есть страховка
подумайте, чего вы боялись или боитесь, но не хотите признавать этого
(например, я боялась потерять работу и меня мучили сны про разрушение дома, бомбежку, открытое небо и сплошные стены.... порылась в себе и поняла, в чем дело :)
удачи вам :) и пусть сон забудется
Сонник Ванги почитайте!! ! Не лезьте с такими дурацкими вопросами в Интернет - Кандинский Коновалов заработаете! Что до толкования, мне кажется, что у Вас будут проблемы с домом.
Наталья Морозова
Я смотрю вы слишком умный тут!!Откройте глаза пошире и прочитайте раздел!
Я когда перепью то на меня и стены валяться и потолок падает!
Верь что все будет хорошо так и будет!
Это всего лишь сон. Забудьте о нём и продолжайте жить как ни в чём не бывало!
да лучше не задумываца
Сны обработка мозгом дневных проишествий. Страшние сны связаны с давлением на грудную клетку.
будьте настороже
тебя могут обмануть в том, о чём ты уже договорился!
Проблемы с соседями снизу.
фигня эти сны, раньше тоже увлекался ими
Поверхностный сон бывает вызывает сонный паралич в момент пробуждения. Следственно могут возникнуть галлюцинации, при которых иногда кажется что словно проваливаешься в пространстве. Это нормально, бояться не нужно...
Обмануть вас хотят. обман это сломаный пол а пол под ним это то что вас спасет
Вам к П. Глобе)
проверить не упал ли пол!
Просто возьми сонник и почитай, а то столько ответов и незнаешь какой из них подходящий.
Время покажет.
Обманут, но кто то станет на пути у обманщика
отдохни где ни будь на природе
Может он реально проваливается?
Надо сонник листать!
Мне кажется что, даже если есть опасность, помощь придет откуда Вы её не ждете :) Вобщем все будет хорошо! Но береженого Бог бережет :)