В общем, для начала кое-что о себе в реальной жизни. Я студент, мне нравится одна девушка с нашего факультета (Кристина), но я пока не могу сказать ей об этом, т. к. стесняюсь и т. д. (если вы зайдете и посмотрите мой личный кабинет, то там есть вопрос по поводу эрекции, так вот, это как раз об этой девушке).
Сегодня пришел домой очень уставший после учебной недели и решил вздремнуть часок. Лег. Дальше начинается сон:
Начинается всё, довольно неплохо: солнечный день, я куда-то еду в маршрутном такси (вроде как, к другу, но точно не помню), всё нормально. Постепенно я замечаю, что скорость автомобиля очень высока, но водителю не делаю замечание, и никто из пассажиров не делает. В итоге, я из окна замечаю, что в городе по которому едет маршрутка вообще твориться непонятно что: весь транспорт носится по дороге с чудовищной скоростью и сбивает пешеходов. И тут мне становится неприятно (не страшно, а именно неприятно!) из-за этого всего, я прошу водителя остановиться. Маршрутка останавливается, и я выхожу. Почему-то все начинают материться и орать на меня, но я не придаю этому особого значения. Я иду по дороге, перешагивая через трупы и кровавые лужи. Вокруг меня стоит шум от рева двигателей вперемешку с человеческой руганью и криками от боли (т.к. машины везде сбивают людей). В воздухе образовался сильный туман из дорожной пыли поднятый автомобилями, из-за которого не видно было, куда я направляюсь. Но я куда-то шел. И, в конце концов, пришел в свой университет. Как в обычный день, начинается учеба.
Тут я осознаю, что я уже дружу с Кристиной, и наши отношения давно стали дружескими.
Первая пара кончилась. Я решил выйти в коридор и прогуляться. Тут я встречаю одну из подруг Кристины, она говорит мне, чтобы я поднялся на верхний этаж, там меня ждет сюрприз. Ну, я поднялся и увидел огромного парня, по росту на две головы выше меня. Он взял меня за грудки и сказал, что является бывшим парнем Кристины. С виду, он был очень богатый (прям какой-то мажор): одет в дорогую одежду, но сам по себе тип очень неприятный. Он разъяснил мне, что с Кристиной они поссорились, но он хочет восстановить с ней отношения, и сказал мне, чтобы я больше не лез в их отношения. Далее он дал мне большую сумму денег и сказал, что если я отвяну от Кристины, то получу еще намного больше, а если нет, то у него есть много знакомых, которые сами поставят меня на место. Он похлопал меня по плечу и сказал: "Надеюсь, ты все понял?". Я особо его не боялся и спокойно взял деньги, ни чего в ответ не сказав. Я даже как-то ухмылялся в этот момент.
И тут из-за угла выходит Кристина, она увидела меня с этим чуваком, но он быстро свалил. Ей стало дико интересно, о чем я разговаривал с ним. Но я сказал, что мол, так просто, с пацаном разговорился в коридоре. Про деньги я вообще ничего не сказал. В итоге она попросила меня проводить ее до дома, и по пути рассказала, что он ее бывший парень, и что ненавидит этого чувака, потому что он сам по себе оказался гнилым человеком и думает, что любую вину перед кем-то можно исправить, заплатив деньгами. Я проводил ее до подъезда, шел небольшой моросящий дождь, было тепло, тихо, вокруг было ОЧЕНЬ спокойно, а мы смотрели друг другу в глаза, и поняли, что оба влюблены друг в друга. Она сказала мне фразу, которая очень отчетливо отложилась в моей голове: "Ты очень милый, я люблю тебя за то, что если ты решил улыбнуться, то улыбаешься всему миру!". В конце сна, я забил на этого чувака, его угрозы и деньги и понял, что нужно и дальше продолжать отношения с Кристиной, потому что она приносит мне такое счастье, что когда я нахожусь рядом с ней, то всё остальное неважно.
Вот такая вот история, ребята. Бывает ведь такое. Во сне я был невероятно счастлив, и когда проснулся, даже расстроился.
P.S. Если есть толкователи снов, то разъясните что бы это значило, может это какой то знак?
Спасибо за внимание!
Сны
Приснился странный сон, просто оцените.
По себе знаю - счастлив во сне - обязательно жди счастье наяву) И оно - в тебе самом)))
Хватит мечтать, пора любовь любовь свою искать!
надо сон сделать явью
Samye Krasivye Lyudi Uzunkolya!!!!!!!!
"Я иду по дороге, перешагивая через трупы и кровавые лужи".
Дневные сны правдивые и вещие.
Сньi снятся всем, но советую не зацикливаться-глупости.
не надо суесловием навязывать людям свои подсознания, вам просто хочется об ЭТОМ говорить.. . есть и такая форма эксгиби
а практика показывает, что сны инверсны реалиям
Чем более гладкие и романтичные отношения с несуществующим возлюбленным, тем больше вероятность, что этот человек ушел навсегда.
Олег! Судя по всему Вы большой романтик. Может быть Вам стоит начать писать стихи или песни? Или Вы уже это делаете? Такие "художественные" сны - признак чувствительной натуры.
Ваш сон всего лишь развлекательное кино, которое восстановило Ваши силы.
Содержание сна пустое.
Удачи и мудрости.
Содержание сна пустое.
Удачи и мудрости.
Очень "много букв", читать не стала. . Но не в "буквах" дело.. . Не пытайтесь толковать сны... ОНи могут быть от бесов.. . забудь и все.
Олег! Не стесняйтесь. скажите о своих чувствах Крестине, потому что "она приносит мне такое счастье, что когда я нахожусь рядом с ней, то всё остальное неважно".Удачи Вам!
ну приснился и приснился... еще приснятся-это жизнь
1. ты не контролируешь свою жизнь и от решения многих вопросов уходишь 2. деньги это твои комплексы страхи ну короче причины которые ты сам себе придумал и почему вы не вместе 3.а то что про любовь нам часто сниться желаемое как действительное ну я бы не сказала что сон вещий это просто твои переживания)))
Читайте Фрейда. Ответы найдете у него.. .
Помню, что если кажешься себе меньше кого-то, - это значит комплексы, сомнения, отсутствие уверенности в себе (по Фрейду, извините, в своей мужской силе)...
Парень, ты просто устал от собственной нерешительности и твой сон этому подтверждение.
очень редко напрямую снится то. что будет.. . обычно - иносказательно... что происходит во сне - того не будет в реале.. . там у вас ответ есть. не хочу повторятся. . про то, что вы своей жизнью не управляете.. . про это сон.
Я не думаю что сон адресован именно Кристине. Есть нечто сокрытое в ВАС которое для вас является единственно правильным и ценным.... А что решать только ВАМ.... Может быть какие-то устои которые вы цените больше всего на свете и в людях и во взаимоотношениях....
В старые времена про подобное говорили *сон руку* Желаю Вам Олег, что б наяву ВСЁ было не менее прекрасным!
Я бы никогда такие подробности не рассказывала. Не читать такие рекламы. Страсть сильна. А душа чувствует через сон, что душа плохими мыслями теряет связь с Богом. У вас любовь с честью и славой дьявольскими. А есть Божья любовь. Без страсти. Без поцелуев. Кто дан Богом, та и есть жена. Я слышала душой, кто мне муж. Но я его обозвала. Я накричала на него в 19 лет. Его душа мне сказала, что я проживу всю жизнь одна, а он погибнет в море. А я разозлилась на него, и сказала ему, что не буду одна. В итоге я не могла ни с кем жить. Постоянно хотела быть одна. Отдыхать. Тело мое принадлежало ему. И встретила потом его в 34 года. И он не хотел меня. Но мы чувствовали друг друга. Он умер, но мое тело его чувствует. Я жду его. После смерти. Браки свершаются на небесах.
Улыбайтесь всему миру)) )
Кристина права))
о чем думаешь то и сниться, но помоему тебе знак познакомится с ней и начать дружить...
Это вам приснились на подсознательном уровне ваши желания или мечты!
Если ты считаешь свой сон вещим, то от бывший может оказаться одним из твоих хобби, которое может принести тебе определённый доход. В любом случае это всего лишь сон, а в реальной жизни у тебя есть Кристина и огромный мир возможностей.
9 лет прошло, как с крестинай решил, интересно просто.
Забери со сна большую часть информаций! Тебе необходимо это!
Добивайся её!Спрашивай о парне мажоре! Делай!
Мечты мечтами, сам действуй и все збудиться на яву. Будь мужиком
Гульжан @
Вот именно.