Сны

Видела себя в белом платье,готовилась к свадьбе, но никак не могла подобрать себе туфли. К чему этот сон? Я замужем.

Татьяна Холод
Туфли всегда снятся к новому мужчине.
Белое платье к переменам, к чему-то новому.
Александра Падалка
Лучший ответ
К неприятностям.
этот сон к тому, что любовь возможна и без туфлей.. .

я думаю сон принес положительные эмоции. .

и они будут закреплены в жизни.. .

Удачи!
К болезни и возможно и возможно будете решать о поездке.
Елена Обидина
вы делаете выбор и почему то разочаровались в браке
Белое платье означает, что Вы определились в своей жизни.
У Вас есть любимое дело, занятие, бизнес.
Туфли означают путь, дорогу.
Но Вы не можете выбрать для себя дорогу (Обувь) , по которой пойдете по жизни.
Выбор придет позже.
Удачи, богатства и любви.
Гретта Грета
этот сон про прошлое
Ольга Горелова
Это не страшно. Хорошо, что не видела себя в гробу в белых тапочках...
Le
Legalena
нет судьбы
Катюш@ Наумик
Лично у меня, белое свадебное платье это к болезни. Все может быть и не очень серьезным, просто какое-то недомогание. А насчет туфель - да, какой-то выбор. Причем у меня он связан с мужчинами. Когда была не замужем.. ну это понятно, искала спутника. А вот будучи замужем, растолковываю так: в супружеской жизни всегда есть место каким-то задачам и порой сомнениям, бывает, что задумываешься, а того ли я выбрала.... Все эти мысли так или иначе сказываются на снах. Мой совет: запишите сон, когда он приснился, ваши эмоции когда проснулись и ваши мысли по поводу толкования. А потом подмечайте те события, которые происходили в течении скажем месяца. Тогда и определите к чему вам снился этот сон, ну или какой другой. Таким образом вы сможете составить свой персональный сонник.
Ольга Иванова
Да, обувь к выбору. Светлые - выбор будет удачным. может сейчас разочарованы или растеряны в браке?
Ка
Кать.
впереди романтические отношения
Гульнарик .
Туфли-это мужчины)) ) Поздравляю! У Вас будет большой выбор!
внутренне недовольство своей жизнью.. .
и, наверняка, переутомление...
Aijan Bidjanova
Белое платье к болезни. Что -то будешь выбирать. но не выберешь. Ничего страшного.
Munis Miruvalieva
В интернете много СОННИКОВ, попробуйте там чё-нить поискать. Не думаю, что что-то плохое.
М)
Малёка ))
К разводу с мужем.
Вы будете стоять перед каким то выбором, но это не касается работы.
туфли- будут ухажеры, выбор в итоге остановится на том что есть сейчас, т. е. остан-сь со своим мужем, м. б. небольшая болезнь