Если Вам приснилось, что Вас обрили, то наяву опасайтесь обмана. Если Вы бреетесь сами, то в реальной жизни у Вас будут все условия, чтобы самому распоряжаться своими делами и не зависеть от других. Сон, в котором Вы ощущаете, насколько у Вас гладкая кожа после бритья, означает радость спокойной жизни. Однако если Вы недовольны результатом бритья, то опасайтесь семейных неурядиц. Тупая бритва - знак того, что у Ваших друзей появится причина критиковать Вашу личную жизни. Видеть свою бороду седой означает, что Вы будете вести себя некорректно по отношению к своим кредиторам. Для женщины увидеть во сне бреющегося мужчину означает, что ее будет тянуть к запретному плоду.
Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. Увидеть разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей. Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях. Видеть в зеркале животных - к разочарованиям и неудачам. Если молодая женщина во сне разбила зеркало, то в реальной жизни ее ждет неискренняя дружба и неудачное замужество. Увидеть в зеркале своего возлюбленного бледным и уставшим - к несчастьям и разлуке, радостным и здоровым - к пустяковой ссоре, которая вскоре забудется.
Сны
снилось что сбривал себе волосы на голове и как будто сидел возле зеркала
сами лишаете себя силы
знаю. плохой сон, очень плохой. впереди опасность. будьте осторожны! отложите любые поездки, будьте предельно внимательными и молитесь- это спасет вам жизнь. идите в Церковь даже если не верите- идите, ради себя, ради близких, ради своей жизни