Сны

К чему снятся ...Белые голуби ...

Сон, в котором Вы видите голубей и слышите их воркование -благоприятное предзнаменование. Он сулит мир в доме и прекрасных детей. Молодой женщине такой сон обещает скорое и удачное замужество. Сон, в котором Вы ради забавы стреляете в голубей, несет сообщение, что жестокость Вашего характера скоро проявится в поступках. Кроме того, сон предостерегает Вас от уступок низменным страстям. Видеть летящих голубей - знак взаимопонимания. Также Вы получите вести от отсутствующих друзей.
Tatyana Galert
Лучший ответ
Голуби во сне - к миру и спокойствию. Если видишь, как воркует голубь с голубкой, это предвещает нежную любовь. Выпускать голубя из рук - к разлуке. Если видишь во сне голубей у себя дома, это означает благополучие в семье. Летящие голуби - известия о друзьях и близких, которые сейчас далеко от тебя.
Голубь - знак Святого Духа, радостной вести. Слышать воркование голубя - предвестие мира, создание семьи или рождение ребёнка.
для одиноких людей - встреча любимого человека.
А вообще многое зависит от сюжета сна. Что именно они делали во сне.
Стая летящих голубей в небе знак светлых перемен в жизни, возможно ухода старого и появления нового. Вот мертвый белый голубь не к добру
Ludmila Мммм
Голубь, как и всякая птица снится к известию. То есть Вы получите, вполне хорошую новость, которая может быть порадует Вас.