Сны

К ЧЕМУ СНИТСЯ СТАЯ БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ ЗАЛЕТЕЛИ В ДОМ ПРИ ЭТОМ НА УЛИЦЕ БЫЛО ТЕМНО

ПРЕКРАСНЫЙ сон!!!

Видеть сон о голубе — знак исключительно благоприятный: сон о голубе любые сонники трактуют как предвестник неких счастливых событий.

Еще более хорошим считается сон, в котором человек видит белого голубя.

Белые голуби в вашем сновидении несут с собой удачу, любовь, говорят о добродетели.
Если во сне вам привиделось много голубей белого цвета, и вы слышите их воркование, то наяву сон принесет радость, рождение детей и мир в семье.

Если белые голуби снятся незамужней даме, то в реальности ее ждет счастливое замужество в скором будущем.
Белые голуби во сне также сулят осуществление планов и надежд.

Голубь — символ мира, покоя и семейного благополучия. Видеть голубей во сне или слышать их воркование — сулит радость и счастье.

Девушке подобный сон — предвещает счастливый брак.

Замужней женщине подобный сон предвещает счастье и гармонию с супругом!)
Надежда Гребенщикова
Лучший ответ
Много светлого появится в этой вашей жизни но они временно, прилетели и улетели.
Даже не могу сказать поймёте ли вы это или нет, оцените вы их или нет.
Тёмная улица это Ваша жизнь по улице вы ходите по жизни а дома спите.
Большое послание от Высших сил получите в ближайшее время.
Юлия Присяжнюк
сон о том что надо вам к Богу обращаться а не к магам когда тяжело и когда хорошо так же!
Ждите какие-то известия.
Письма
Люблю Всеееех