Я во сне сидела на балконе и смотрела на то как два урагана "гуляют" по городу, а потом ко мне прилетели два серых голубя и я их посадила в старую, сломанную клетку для голубей, которая лежала в комнате.
К чему этот сон?
Сны
К чему сниться ураган и голуби? Доброго утра всем !)))
плохая энергия в вашем организме серые голуби это ваша душа. которая находиться в клетке в тюрьме вам нужно освоюодить клетку выпустив голубей на волю и вы почувтвуете свободу. в душе
Настюша, здравствуйте. По опыту могу сказать, что ураган на горизонте это к событиям, которые быстро и стремительно ворвуться в Вашу жизнь. Ничего плохого с Вами не произойдёт. Просто впереди Вас ожидает ДВА необычных дня. В которых Вы будете действовать необычно, ИМПУЛЬСИВНО ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЯ, БЫСТРО СМЕНЯТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Смена места работы, учебы, места жительства. Изменится Ваше настроение, Ваше окружение. В общем, Вам удастся сменить рутину и серость на необычный и непривычный жизненный поток. Но это всё лишь на 2 дня. По прошествии этих двух дней спокойствие и привычный ритм вновь придут в Вашу жизнь. Но прошедшие два дня оставят след. Это будет хороший опыт для Вас. И придут два известия. Которые Вы сохрание в секрете ото всех. В ходе всех этих приключений Вы решите спрятать самое дорогое и сокровенное поглубже в себе и подальше от людских глаз и сплетен. И правильно сделаете. Вам не надо СЕЙЧАС делиться своими планами и мечтами с посторонними. И о личной жизни подружкам не расска3ывайте. Хотя бы какое-то время. Это инстинкт самосохранения подсказывает Вам . Надо спрятать своё миролюбие и открытость, пока не подрезали крылья. С уважением Доктор Кац.