Мне приснился 2-ой сон про ураган.
2 не помню но там было что типо про сильнейший ураган в мире. А первый сон про то как я стоял и смотрел на ураган и потом пытался от него убежать, и это было тяжело. Потом я сижу где то возле магазина и вместе с моим лучшим другом смотрю как он крутиться. Что это может означать? (Но не кто не пострадал он просто крутился возле дома)
Сны
К чему сниться ураган?
К значимому событию, после которого ваша жизнь кардинально изменится...
Если вам снится, что вы попали в ураган, – значит, скоро вы испытаете горечь и отчаяние от того, что рухнут долго вынашиваемые вами планы, которые должны были быстро привести вас к заветной цели.
Этот сон может предвещать большие перемены в вашей судьбе, нередко сопряженные с потерями.
по ящику показывают ураганы и катаклизмы в мире, вот и приснилось..
Ураган - символ обратного удара. Не осознанно, но вы кому-то причиняете боль. Это кто-то кровный. Присмотритесь кто это может быть и не упустите шанс попросить прощения, тогда ураган станет меньше, иначе в следующий раз он может быть уже в доме, а это катастрофа.
К резким переменам в жизни - как наиболее очевидное. Если жертв не было - значит, ничего особенного плохого не произойдет, но все равно перемены будут. Поменяться могут ваши друзья, круг знакомств, место жительства, место работы / учебы, поменяться могут ваши убеждения, вы сами, и так далее. Словом, прежним уже не будете. То что вы боялись урагана - свидетельство того, что вы может быть не хотите перемен, и сон дается, чтобы вы к ним внутренне подготовились. Также в некоторых случаях такой сон может быть предупреждением вам о том, что ваши цели в жизни и образ вашей жизни оставляют желать лучшего, что надо двигаться по другому пути, иначе добра это не принесет.