Сны

мне уже 3 дня подряд сниться ураган и смерчь и я от него убегаю

Сон, в котором Вы попали в ураган, - предупреждение о том, что Вам предстоит испытать горечь и отчаяние. Причина - крушение Ваших долго вынашиваемых планов, которые, по Вашему мнению, должны были быстро и надежно привести Вас к успеху.
Этот сон может предвещать большие перемены в Вашей судьбе, нередко сопряженные с потерями.
Во сне слышать рев ураганного ветра и видеть, как он наклоняет деревья вокруг Вас, сулит Вам некое мучительное ожидание, которое сменится решительными попытками противостоять краху.
Сон, в котором под натиском ветра обрушивается Ваш дом, предвещает смену образа жизни, частые переезды и перемену работы. Видеть во сне последствия страшного урагана - знак того, что несчастье не коснется лично Вас.
Вы как будто попали в ураган - сон предвещает Вам перемены к худшему, и явятся эти перемены быстро, Вы долго составляли и тщательно прорабатывали планы на будущее, Вы лелеяли их, но они в один момент рухнут, Ваше разочарование будет велико.
Вы будто слышите шум ураганного ветра, Вы видите действие этого ветра, а сами как бы остаетесь в стороне - некое событие так поразит Вас, что Вы в первое время будете словно парализованы, но потом Вы соберетесь с силами и приступите к активным действиям.
Ураган разрушил Ваш дом - сон предвещает Вам частые переезды, хотите Вы того или нет, а образ жизни кочевника Вам обеспечен.
Убегать - опасное путешествие, Ваш успех сменится неудачей
Ангелина Черникова
Лучший ответ
Изменения в Вашей жизнь, причем резкие и неожиданные.
Яна Лаврищева
Если Вам снится, что Вы попали в ураган, - значит, скоро вы испытаете счастье и радость от того, что рухнут долго вынашиваемые ваши беды, которые должны были быстро привести вас к недостатку. Этот сон может предвещать большие перемены в Вашей судьбе, нередко сопряженные с приобретеньями.
Яна Колова
Ураган - символ достаточно прозрачный, он говорит о том, что в вашей жизни скоро наступят какие-то значительные перемены, причем они будут связаны с тем, что вы познакомитесь с неким человеком, который заставит вас по-новому посмотреть на мир и своих близких.
Если в вашем сне вы сами или кто-то другой пострадал от урагана, значит, знакомство, которое поначалу покажется вам очень интересным, может принести вам несчастье или, по крайней мере, волнения.
Наблюдать за тем, как ураган приближается, - вы обеспокоены судьбой своего друга (или подруги) , которому не очень-то везет в личной жизни. На самом деле, вами должно направлять то, как сам друг относится к себе, - если его (или ее) все устраивает, то и вы должны быть спокойны.
Д)
Диана )