Сны

А все ли сны что то предвещают ? и как отличить, что они что то сигнализируют или просто отражают внутреннее состояние?

практически все. . трактовка снов чисто индивидуальна. . можно начитаться сонников и прикладывать эти знания. . но важнее те знания которые вы вынесли из сна. . когда вам вещают .. вы испытываете эмоции у вас полноценная жизнь во сне. . только вы сможете ответить на вопрос что это значит. . вот я точно знаю что мои трактовки ни на что не похожи.. . я чувствую.. . не знаю что может это ваши эмоции но чувствую.. . и говорю то что вижу.. . ни с одним сонником не совпадало ни разу. . но люди говорили спасибо...
Анна Родько
Лучший ответ
Мария Овчинникова благодарю, да сны это какие то сигналы нашего безсознательного, но там нельзя буквально толковать бывает даже прямопротивоположное значить чем показано, а вот сама пока не умею
По знакам сна.
всем снятся сны.. . но не все понимают их скрытый смысл.. . простых снов не бывает. кроме кошмаров.. . они расшифровываются не подетально, а просто по причине возникновения кошмара...
Катя Беженарь
+можно почитать сонники, но лучше записывать и анализировать сны чтобы понять, что является сигналом, а что отражением состояния лично для вас
Юлия *****
Мария Овчинникова а как это анализировать?
я беру ситуацию сна в общем, эмоции которые переживаешь и итог.
если я вижу крысу, которая меня кусает и я половину сна пытаюсь её поймать, злюсь или боюсь, но в конце концов ловлю её, а смысл такой, крыса для меня в обыденной жизни- это феее, то есть будет что-то неприятное, что меня ранит, я буду переживать, бороться, возможно это предательство друга или неприятности на работе, в общем переживать буду сильно и возможно немало времени на это потрачу, но в итоге всё решу и избавлюсь от всех неприятностей)
в итоге получив информация, я буду осторожна, ну или готова к каким-то передрягам. Как-то так)
я так вижу свои сны, когда сбывается конечно всё может быть иначе, другая ситуация, в общем если приснилось-сбудется по-любому, как только я расслаблюсь и тогда говоришь сам себе: "Черт, я же знала! ", но ещё же я знаю итог, в этом вся суть сна.