Сны
СНЫ РЕАЛЬНО что то предвещают или это просто в голове образы ?
Сны - рассказ в земных образах о текущих обстоятельствах духовной жизни сновидца, именно духовной.
Это просто мозг
Часто снится результат ( прогноз) твоих страхов или мечтаний, которые твой мозг прорабатывает. К примеру, тебе нравится девушка - снится, что женишься на ней или секс с ней ; ты плохо справляешься на работе с обязанностями, не умеешь чего то - снится, что тебя уволили....
Уже отвечал на этот вопрос раз пять.
И да, и нет.
Сны - это лишь продукт работы мозговой деятельности.
Протоподсознание, то бишь самое глубинное состояние разума, как мы говорим, инженеры - работа с чистым ядром.
Во сне мозг "додумывает" то, о чем ты не смог (или просто не стал/забоялся/etc) думать днем.
То, что насущно, что беспокоит - часто лезет в сон.
И даже если тебе снится откровенная поебень (еще бы - сны мы видим из-за галлюциногена, вырабатываемого гипофизом) так или иначе, ассоциативно она связана с насущным.
Я не мистик, но интуиция моя никогда меня не подводила, в том числе и встречался с вещими (а еще и осознанными) снами.
Например, у меня друг пропал (ну прям конкретно, на 2 года).
Мне приснился - на след. день у меня дома был... Нашелся.
И вот, кажется, мистика, эзотерика...
А на самом деле - тоже результат работы высшей нервной системы.
Я думал о нем все эти дни. Вот он и приснился.
А то что объявился...
Ну, может и подействовал я как-то, притянул с космических полей энергетику...
*Чушь :) Парапсихология - есть высшее зло, для тру-технаря и медика.
А вот психология - не) *
Могу разъяснить подробнее почему это так.
Но, как видишь, я психотерапевтом не стал, а стал инжом.
Тем не менее, помни - сны=мыслительный анализ.
И да, и нет.
И вот, кажется, мистика, эзотерика...
А то что объявился...
А вот психология - не) *
Это просто образы, которые ты воспринимаешь наяву . В памяти они наслаиваются, смешиваются, добавляется немного или побольше твоей собственной фантазии и мечтаний . Страшные сны - результат стрессов, испуга во время бодрствования . Что бы видеть сны, навеянные господом, нужно молиться и быть праведным человеком .
Сны это смесь фигни о который ты думал (Надеюсь я тебя разочаровал)
каждое утро когда ты просыпаешься не спеши вскакивать с постели, а закрой глаза и посторайся вспомнить, что тебе приснилось, и чтобы это могло значит. В каждом сне есть свой смысл.
Я считаю что сны идут из подсознания. Не все сын что либо значат. Но возможно это ваша прошлая жизнь. Вы этого не знаете, но душа знает. Она знает решение любой вашей проблемы, потому что она живёт дольше вас.
Бывают сны вещие, но это редко. А в основном нам снится то, что с нами происходило в последнее время.