Сны
Приснилось два сна, кто скажет по ним что у меня в голове или к чему они?
Сон первый: что снилось изначально - не помню. Ближе к утру: я принес необычное кольцо (обручальное), которое через некоторое время мне нужно кому то передать. оно было очень тонким, белого цвета с кружевами и одним белым камнем. Тут появляется знакомая мне девушка с которой мне хотелось бы быть, но как в той песне группы "не пара". Она мила и обходительна. бодро беседует со всеми находящимися в некой комнате. Мне охота подойти, но я не решаюсь. В какой то момент моя сестра приносит мне часть того самого кольца, но уже видоизмененного - сестра отделила некоторую часть кольца, оказалось что его основа из медной проволки ::)))) По сюжету сна, за доставку кольца хозяину - в ответе был я. Я возмущаюсь, говорю что теперь мне крышка - хозяин заметит. сестра убеждает, что она сделала все аккуратно, а заказчик все равно не видел кольцо. мол все будет ок. Я беру эту часть кольца, подхожу к волнующей меня девушке и с какими то напутствующими словами надеваю ей на тот самый палец. потом достаю откуда то еще и цепочку с кулоном моей супруги и надеваю на шею девушке. когда я отстранился, то мой взгляд приковывает ее шея, на которой уже две цепочки - почерневшие, как бы окислившиеся, а шея будто дамы в возрасте. Проснулся. Сон второй: Как всегда под утро, опять та же комната - полумрак, все в бежевых и мандариновых тонах. в комнате много знакомых и близких мне людей. я разговариваю со всеми и ищу ее (ту самую из первого сна, буду называть ее Д). я подошел к супруге (она в халате на голое тело) и осмотрел ее сверху в низ. когда поднял взгляд то в халате уже Д. Она распахивает халат, берет в руки свои груди и дает мне их поцеловать. я целую правую и поднимаю взгляд. Д сближается еще. Я робею, но потом решаюсь и целую ее в губы. Проснулся. редко мне снятся сны, еще реже их запоминаю....
пора замуж
первый сон, говорит о том что вам будет возможность быть на чьей то свадьбе в качестве дружки или участвовать в сватовстве.
второй сон предупреждает вас о материальных потерях. если вы не примените бдительность по отношению к людям окружающих вас, Вы будете вовлечены в какие то не очень хорошие дела, Поэтому прежде всего бдительность и рассудительность. которые в ближайшее время, не должны Вас покидать... .
Удачи вам.
Посмотри Фрейда, это твои буйные эротические фантазии на уровне подсознания, которые открываются только во сне.
Первый сон - благодаря вам родится новая любовь, второй сон - жена не соответствует вашим сексуальным фантазиям, возможно вы встретите свой идеал в ближайшее время.
сон говорит о ваших переживаниях, о том, что вам хотелось бы отношений с Д. , но Вы не решаетесь на подобный шаг. нынешние отношения с супругой вас не радуют.. . все мысли только о Д.... вот такой вот замкнутый круг.. . а может и хорошо, что не бермудский треугольник.. .
интересен символ белого обручального кольца с белым камнем. . похоже что это Вы сами. . женатый светлый мужчина. . и хотелось бы в другие руки попасть, но хозяйка у кольца уже есть...
Не удовлетворяет вас любимая, вот и наваждения прут
Сон это просто кошмар или усталость не бери в голову просто живи
Кошмар :)
Просто вам нравится Д, но вы женаты. На подсознательном уровне - вам хочется быть с ней.
у вас могут быть проблемы со здоровьем
вы устали от семейной жизни, хочется что-то поменять, но мешают стереотипы. не исключена разлука с близким человеком.
ой бля как много читать ответ ДВА
расскажи воде и ничего не сбудится
сон, это психологическое переживание действительности!
сны нерасшифруются просто так, если ты тока не ясновидящий!!!
к соннику миллера фрейда итд, обратись!
во первых сны это чего ты хочешь в подсознании, поцелую к врагам, а цепочки ...все это не к добру
к дождю
В голове — мозги. А к чему они — это отдельный вопрос, ответа на который наука пока дать не в состоянии.
О чем вы думаете постоянно, то вам и снится!