Сны

мои сны могут что-нибудь предвещать?

в общем, где за неделю до события мне постоянно снился парень к которому я равнодушна. во снах он меня преследовал, мы встречались и все такое.... а вот через неделю он мне признался в чувствах. а вот сейчас, через 2 месяца опять он мне снится.. . вдруг это что-то значит? например что он обо мне думает и решает что сказать?
Даааа, вам дают подсказку и видимо предсказывают ваши сны вам
Ануар И Азина Алтыбаевы
Лучший ответ
мне постоянно снился парень к которому я равнодушна - никак другой человек, не может ночью повлиять каким-то магическим образом на мозг спящего человека, не обладая в жизни ни какими мистическими способностями. Сон формируется в голове человека, которому снится сон, его собственными мыслями, чувствами, ощущениями в жизни, переживаниями, эмоциями, как положительными, так и отрицательными. сон Ваш, снится Вам и это Ваши собственные эмоции на ситуацию из жизни. Это отразилось Ваше собственное понимание того. что мч желает каким-то образом общаться с Вами, только и всего.. .
во снах он меня преследовал, мы встречались и все такое. - значит в жизни периодически пересекаясь с ним видели его к Вам отношение, даже если мы и безразличны к кому-то не замечать как на нас реагируют другие сложно.. .
а вот через неделю он мне признался в чувствах. - именно о его к Вам расположении Вы и подозревали, поэтому и сны Ваши Вам снили то, о чего упорно пытались не замечать, а может делали вид. .
вот сейчас, через 2 месяца опять он мне снится.. . вдруг это что-то значит- конечно значит, зачем-то Вы вспомнили о нем, может эмоций каких-то в жизни не хватает, всегда приятно знать, что ты кому-то нужен, даже если и равнодушен к человеку.
например что он обо мне думает и решает что сказать? - Он что телепат в жизни, у него дар передавать мысли на расстоянии вдруг ни с того, ни с сего открылся? Подумайте для чего Вам нужно саму себя обманывать? И зачем думать о человеке, который не интересен?
сны пустые
Ирина Мамаева
не верю в сны, верю в себя и глазам, делай людям добро - и оно тебе вернется ;)