Сны

Вещие сны, могут ли они действительно сбыться?

Приснился сон, где я помирился с друзьями, с которыми уже полтора года в разрыве связей. Хотелось бы спросить не сколько за значение этого сна, сколько за то, кто реально мирился после таких вещих снов?
Да. Бабушка такой сон видела , все сбылось до деталей
Lapo4Ka N
Лучший ответ
мозг во сне может фантазировать, может прогнозировать, а может просто стирать мусор из памяти.. мирятся когда ты ж с дивана подымешь и пойдешь в гости к чувакам с пивком к примеру и тогда ты узнаешь помиришься либо совсем насовсем кранты.
Елена Иванова
Подобные сны снятся медиумам
Если у вас не было вещего сна почему думаете что именно этот вещий?
Вещие сны совершенно ясно существуют , уважаемый Егор я могла бы привести множество примеров из своей жизни ,но это будет хвастливо ,вещий сон всегда силен ,ярок и оставляет след , если сон оставил след это одно он естественно сбудется ,но иногда есть сны ,которые говорят о нехватке ,например люди могут мечтать о плотском удовольствие и им снится половое сношение ,в этой категории очень много снов от женщин это желание полового акта ,никакой смысловой нагрузки такие сны не несут ,кроме того что сигнал от матки передается в мозг и он показывает картины совокуплений через образы коней или чего-то иного ,к сожалению просители не любят моих ответов когда я про это пишу ,возможно им стыдно ,но я их не укоряю.Вам может быть скучно и не хватает друзей потому и сон такой это просто желание яркого времяпровождения, и так нужно опираться из простого желания этот сон ,или от того что ваша душа воспарила и прошла в энергоинформационную ячейку Мироздания и получила пророчество ,как отличить сны описано выше
Наталья Бредихина А к чему снится две спаривающиеся рыси?
Галина Налимова Парапсихолог Рафаэлла посмотрите пожалуйста будет ли хороший вариант для создания семьи уже в 2024 г
В разводе она уже 11 лет
Анаит 13 09 1988
Благодарю вас
Галина Налимова Но это будет брак или просто отношения??
Галина Налимова Спасибо большое очень
Могут, мои сны с самого детства сбываются. Почему вы решили, что ваш сон вещий, вы помирились)?