мама умерла 11 лет назад когда мне было 9
вот недавно увидел ее во сне (типа она не умирала, а болезнь у нее была)
и мне решили не говорить
к чему это?
что это значит?
Сны
видел во сне мертвую мать
для вас оживет то, что вы считали потерянным... вот к чему этот сон.
Умершего видеть во сне живым-знак благополучия. Тем более, что Вы видели свою мать. Помощь Вам в чем-то будет.
ничего страшного в этом сне не вижу.
сходи в церковь надо помянуть, иногда покойники снятся к неприятностям
Я тоже видел умершую маму отца и брата.. . они там живут.. . своей жизни и там у них нет проблем как у нас с вами на ЗЕМЛЕ.. . РАССКАЗАТЬ ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ.. . это вопрос и с жильём.. . и дачного участка.. . квартиры щикарные.. . вот они и мне сказли.. . вот эти твои квартиры.. . и во эти твои дачи...? СОН ЭТО СОН.. . я представить себе не могу.. . как это мне показалось реально.. . спрашиваеться надо ли умершему всё это ???
Мне иногда снится покойный отец.. . Что он живой. Наверное приходят к нам проведать во снах...
родные даже покинув этот мир - рядом, а сны это тонкая грань между миром живых и умерших.
она тебя предупредила о чём-то, о чём? скорее ты это поймёшь, когда произойдёт. Это не значит что плохое, перемены.
ну и скучает, конечно же. Сходи на могилку, поговори.
Нужно заказать панихиду за упокой ее души. Поэтому она и снится, что не поминаете ее. Ей там тяжело значит. Я так делаю когда мне моя мама снится.
помяните ее