Сны

К чему снится во сне мертвая прабабушка если она в реальном мире еще жива ?

Моей бабушке позвонили на телефон и сказали что моя прабабушка умирает . Мы всей семьей тут же приехали к ней . И она была мертва . Когда все ушли прабабушка очнулась и заговорила со мной, но когда все вернулись она снова была мертва . Я расплакалась . Мы на следующий день пошли на кладбище хотели закопать прабабушку, но тут она снова очнулась и опять заговорила со мной она сказала : Не переживай за меня . Мне на том свете будет лучше . Береги свою жизнь . И не волнуйся за меня .Я тут снова расплакалась, но делать было не чего и мы ее закопали . Пожалуйста растолкуйте мой сон мне очень страшно .
Это к перемене погоды приснилось.
А ещё к вашему неправильному пониманию о покойниках.
Вы думаете что они по башкам летают, а не в земле гниют.

Пока не поймёте почему снятся, а ни к чему, так и будут сниться каждую ночь и заберут к себе.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Елизавета Саяпина
Лучший ответ
миновала смерть
Долго жить будет
к долголетию..
На сколько знаю, это говорит о долгой и счастливой жизни. Всё будет хорошо))
Здоровья и долгих лет Вам и вашей прабабушке!)
Было что-то подобное. Не хочу огорчать, но тот родственник умер у меня...