Сны
К чему во сне снится обниматься с покойной прабабушкой?
Сегодня приснилось, что обнималась с умершей пробабушкой, к чему это?
Кто то из бывших напомнит о себе это раз, но так же это переживания и болезнь.. Покойник и живой несовместимы..
А если бы вы умирание вашей бабушки записали на видео, а потом просматривали это видео, то спрашивали бы К ЧЕМУ ЭТО Я СМОТРЮ ...
ведь бабушка уже умерла ?
Так вот мозг наш имеет оперативную память и там хранится много образов родственников и знакомых.
Объём памяти побольше чем в компьютере.
Вы узнаёте одноклассников на улице или соседей ?
А если бы потеряли память (амнезия) , то не узнали бы ни за что и имя своё забыли.
Так к чему (почему) сон ?
Понятно теперь...
Смерть близкого это стресс, а при стрессе скапливаются в мозгу нейроны и образуют кластеры.
Диски задевают эти кластеры и мозг ПРИДУМЫВАЕТ сон на сюжет связанный с этим стрессом.
Афганцам снится война...
Будет сниться ещё не раз.
В сонниках : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Чем чаще будете вспоминать и свечки ставить с хождением на могилку, тем чаще будет сниться потому, что вы программируете свой мозг на повтор.
Не шарахайтесь от покойников, сами скоро станете такими же "прокажёнными" и страшными...
Радуйтесь, что память ещё есть о близком человеке.
ведь бабушка уже умерла ?
Объём памяти побольше чем в компьютере.
Так к чему (почему) сон ?
Понятно теперь...
Афганцам снится война...
Будет сниться ещё не раз.
В сонниках : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
умершие люди снятся нам тогда когда хотят нас о чем то предупредить\. прислушайтесь к этому сну, так же желательно сходить на кладбище и помянуть бабушку отнести цветов. конфет, убраться на могилке
На Вас ответственность за Род и смогут ли они пройти туда, куда давно уже не кто не попадал.
Стоят Рода в тени стоят и ждут Суда.
Чтоб выйти на свет в другом теле, кто что заслужит.
Стоят Рода в тени стоят и ждут Суда.
Есть связь. Встретились в тонком мире. Обычное дело. С радостью думайте о ней, пожелайте счастливого легкого пути там.
Помяните ее.