Двенадцать дней кряду откладывают по копейке под свою подушку, затем до церковной обедни (до 12 часов дня) несут мелочь на кладбище. Кладут эту мелочь на могилу того, кто снится. Если же умерший похоронен далеко, в другом городе или деревне, мелочь кладут на могилу с таким же именем, как у покойного. При этом говорят. "
Я принесла твой пай. Спи (имя) , не вставай. Меня не навещай ни во сне ни наяву. Прощай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. го имя) . Аминь. "
Сны
как 6 лет назад убили моего мужа, мне стали во сне сниться все родственники, покойные. А мужсниться каждый день. Я устала
Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.
Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.
Смерть кого-то из близких или хороших знакомых, увиденная во сне, указывает на то, что по каким-то причинам чувства, связывающие вас с этим человеком, в реальности могут ослабеть или угаснуть.
Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни. Если они зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности.
Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.
Нередко разговоры во сне с людьми, которые не так давно умерли, предупреждают о реально грозящей вам опасности.
Судя по всему, вам нужна серьёзная помощь психолога, так как ваша душевная травма переросла в патологию. 6 лет-большой срок, а вы всё это переживаете и во сне тоже до сих пор. Здесь нет мистики.. просто для вас это было трагедией и вам нужна помощь, так как сама не справляетесь.
Если вы верущий человек, то помолитесь за них и мысленно попросите их оставить вас в покое, если нет, то пару курсов валерианы и дыхательные техники... и все пройдет...
У меня тоже была такая ситуация, когда трагически погибли мои родители. Сходите в церковь. поставьте свечи за упокой их души и напишите на листке поминальную. И еще Вам один совет - у Вас же есть Вам близкие люди, которым очень нужна Ваша поддержка, доброта и ласка. Преключитесь на них и не думайте о Вашей беде. В следующий раз, когда Ваш муж придет к Вам во сне, попросите его, что-бы он отпустил Вас ради его же детей.
сходите в церковь, поговрите с батюшкой, он скажет что Вам делать