Сны

Три года назад погиб мой двоюродный брат. Он мне часто снится больной,лежачий. Он постоянно что-то говорит,но на утро я

Ирина, думаю, сон напоминает Вам о том,
что брат живет в Вашем сердце, его образ помогает Вам.
Конечно, память - это не то же самое, что физическое присутствие.
Но светлый образ любимого человека,
который является во сне, морально поддерживает, что тоже немаловажно.
Вы видимо еще не отпустили брата,
эмоционально привязаны к нему и пытаетесь оживить его в своей памяти.
Жизнь продолжается и ваш внутренний мир заботится о том,
чтобы вам хватило сил и ресурсов полноценно её продолжать.
Думаю, этого хотел бы и брат для вас...
Татьяна Савина ( Лимонова)
Лучший ответ
Если вам приснится, что мертвый пришел к вам и заговорил с вами. то ждите перемены погоды к худшему.
Гулим Ахметова
хочет Вам рассказать, что не успел и что хотел, по его фото можно определить почему он приходит в Ваши сны.
пойди в церковь подай литургию и закажи панахиду
закажите сорокауст, придите в церковь и раздайте на его помин --конфеты, печенье и т. п. , можно сладкое, и ли что он любил, тож. и на работе, а среди родственников помяните добром за общим столом,
если хватит умения, попытайтесь проснувшись, не открывая глаз (, в день когда ни куда не надо торопиться) , представить образ брата и спросить, что он хочет вам поведать....
Ты скучаешь сильно по нем. В подсознание отложились большое эмоции при потери, по этому и снится.
!C
!! Chanel'ka (*_*)
Через вас он хочет рассказать причину гибели.
Молитесь за него, ставьте свечки за упокой.