Сны
А вам часто снится работа? Мне вот постоянно, целый день на работе, даже ночью не оставляет она меня в покое))
Иришка, мне работа не сниться, а сегодн. я сяду на болничн с ребенком, закошу если честно, так как настапиздило меня начальство уроды, премии без приказа решили, не знаю даже за что, всю нашу смену. да и огороды надо закончить.
хорошо, что не гинекологом работаете...
Когда работала, в отпуске постоянно снилась работа!
не, мне не снится, она у меня на десятом месте)
приветик!
Елена Сергеева
Приветик)
Учеба - да ...доооооооолго не отпускала !
...))) То снится, что у меня академ на носу, а я и ноты еще не открывала ...
То практика в школе ...
А работа один раз, кажется ...
...))) Пройдет, Киса ГаФ : все проходит ...
Научишься ( даже во сне ) силы рассчитывать ...
Скидывая ненужную инфу .
То практика в школе ...
А работа один раз, кажется ...
Скидывая ненужную инфу .
Елена Сергеева
Приветик))
Не припомню, шоб мне работа снилась) . Ну может и было пару раз-и то перед аттестацией отделения. Или областной СЭС. То бишь исключительно перед крупными проверками, подсознательно видать переживала.
Елена Сергеева
Приветик))
мне тут тоже приснилась.... я в шоке проснулась....
Я работаю в садике. Муж рассказывает, что я иногда даже детские стихи или истории из жизни садика ночью во сне рассказываю! Ругает меня, что я "чужих детей лучше знаю, чем своих" В понедельник выпускной у нас, я уже и спать-то даже не могу, так волнуюсь, а ведь 18 лет работаю
Первый год работы - снилась. Сейчас, давно уже - нет. Слава Богу! (в психиатрии работаю)
мне оычно снилась когда крупные проекты делали.. . да еще че-нить не получается, не соображается, а во сне, ХОП, и варинат пришел :)
Это диагноз - пора в отпуск!