Сны

К чему снится апельсин?

Dinara Uahitovna
Считайте что вам повезло, сон о мандарине и апельсине говорит о судьбоносном выборе, счастливом будующем с этим человеком. Одним словом сон говорит то что надо. Косточки в мандарине это рождение ребенка если видели. Просто получить апельсин вы будите с этим человеком на долго и он предложит вам руку и сердце. А набирать из родника - удовлетворение ваших самых сердечных желаний и исполения их
Галина Дубень
Лучший ответ
Dinara Uahitovna Оо как странно.. подарил то не парень, а его брат.(
Апельсин видеть – хорошая новость, успех, экстравагантный поступок. Апельсин видеть или рватъ – хорошая новость, успех, экстравагантный поступок, далее для тех кто старше 18 -ти лет. К краткосрочным любовным увлечениям, возможно, в поездке. Мандарин – к вам приедут гости, возможно даже издалека, но обязательно с хорошими подарками.
Если вам приснилось, что вы пьете родниковую воду, то в ближайшее время вы сможете хорошо отдохнуть. Родник – символ новых знаний, получение которых приведет к большим изменениям в вашей жизни. Пить воду из родника – исполнение желаний. Пить, черпать из источника - исполнение желаний. Но это может быть и символом, что вас выведут на чистую воду.
Удачи.
Dinara Uahitovna Ну я не пила, а зачерпнула в канистру, и понесла... Вода была чистая.
Но эти сны глубоко засел в сознание, значит наверняка что-то означают.
Видеть апельсин - сюрприз. Есть апельсины — знак скорой радости. видеть апельсины, но по какой-либо причине их не есть — вы можете упустить заманчивую возможность. Пить родниковую воду - символ свободы и счастья.
Тамара Лукина
Во сне Вы получили в подарок апельсин — значит, преуспеете в жизни с помощью того человека, который сделал это.
Родник символизирует источник духовных сил, душевное обновление.