Сны

во сне заходила в церковь!...

... церковь Св. Татьяны. ..
купила там икону, и не могу понять кто изображен образ на иконе менялся.. . сперва это было похоже на икону Св. Серафима Саровского.. . потом будто это Св. Николай Чудотворец.... потом на образ Иисуса Христа.. . а в конце образ сменился на образ Блаженной Матроны Московской.
больше ничего не было.
Алла Пицул
Да если просто церковь видеть это может означать прбуждение совести //спасение в опасности // болезни и терпение... ещё многое зависит от того что ещё в это время снилось и даётся толкование .

Ну а если вошла в церковь ...это хорошие предпосылки для будущего .для осуществления твоих планов.

Икону видеть ..радость (или удивление от соблазна).... (лично мне самому интересно почему лики святых сменялись поочерёдно ...для чего то это было показано... 0

Возможно покажется как то не совсем определённо, но не всегда сон можно полностью объяснить ...ещё раз повторяю что ты описала обрывки сна, то есть то что ярко запомнила, а для полного толкования нужен и сон весь в деталях для этого проснувшись необходимо вновь вернуться к воспоминаниям сна ..обязательно что то ещё вспомнится, а это бывает иногда очень важно... ведь всё состоит и из мелочей тоже .Добрых снов тебе.
Anastasia Generals
Лучший ответ
вам потребуется помощь. скорее всего вам и обращаться ужно будет именно к тем ликам, которые были во сне.
Елена Салтан
церковь говорит об испытаниях, то чего вы для себя долго ждете не оправдывается, о долгих и неоправданных ожиданиях в личной судьбе. Иногда как совет исповедаться и помолиться именно этим иконам чтобы у вас все наладилось.
К терпению это всегда
вам нужно малиться. вас заметили вам помогут.