Сны
помогите разгадать сон. Мне снилось
просто надо выбрать удобную обувь... и дорога не будет страшной...
Это вам приснилось потому, что здесь думали что ответили бы вы на какой-то вопрос и что сочинили бы.
Мозг не обманешь, он все ваши мысли помнит...
Дорога дальняя вас ждёт!
Мост во сне означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Иногда такой сон подсказывает, что ваше положение не безвыходно, а иногда предсказывает потери, убытки, препятствия в деле.
Если Вам приснится длинный разрушенный мост, таинственно исчезающий во мраке, опасайтесь депрессии из-за потери самого дорогого, что у Вас есть. Юным и влюбленным такой сон предсказывает разочарование в сердечных делах, так как Вы поймете, что возлюбленный не является Вашим идеалом. Если Вы благополучно переходите через мост, то наяву Вы преодолеете все трудности, используя при этом средства, поначалу казавшиеся Вам опасными. Любое препятствие при переходе через мост предвещает беды и неприятности. Сон, в котором на Вашем пути внезапно появляется мост, предупреждает о возможном предательстве ложных поклонников. Если Вы смотрите с моста в воду и видите чистый прозрачный поток, то такой сон сулит богатство. Если же вода грязная и мутная, то Вашим начинаниям не суждено быть доведенными до конца.
Для молодой женщины сон, в котором она гадает, означает, что она станет объектом сплетен.
Мост видеть во сне для всех означает надежду, обещание, клятву. Если во сне человек едет или идет по мосту, а тот внезапно под ним проваливается, значит, в скором времени произойдет предательство со стороны друга, которому человек всегда безоговорочно доверял.
Сон, в котором человек строит мост, предвещает трудный период из-за того, что он взваливает на себя чрезмерный груз обязательств перед другими людьми.
Идти по мосту длительное время - сон предрекает его увидевшему стыд и угрызения совести, поскольку он не выполняет данных им обещаний.
значит надо подучить русский язык
Мост во сне – знак выхода из затруднения. Возможно, такой сон подсказывает вам, что вы выйдете из какой-то затруднительной ситуации, которая была " неким испытанием " для вас.
Сны вообще ничего не значат.
Женщина в конце моста-помощь Высших сил. Для Вас настало лучшее время для решений.
это сон в руку так сказать .. прописывает вам правила .. как зя а как низя говорить. . чуть позже увидите более прикольные сны .. меня рвало с них .. по первости .. потом прошло. . как стала соблюдать все правила энергии. . вам вещают о переменах в вашей жизни. . вставной глаз- вижу то что вижу а не то что внутри. . убери и посмотри внутрь. . там ответ..
Это связанно с вашими личными переживаниями в реальной жизни, ищите параллели о ответ найдется.
Известия получите про женщине какая та.
в скором времени ждет приятное известие
откроется какой то дар скорее всего ясновидения
Наверное надо вспомнить или события, которые произошли накануне-возможно сон искаженное отражение, или ваши большие проблемы прорываются в сон.
А вот не надо переедать на ночь, ага
есть теория, что сны - это один из возможных вариантов прошлого либо будущего. и что эти варианты вполне смогут осуществится, смотря на какой линии жизни находишься.
скажи маме чтоб сменила сказку на ночь