Сны

Сон про русалку

Сегодня вечером, устав за день, я легла спать. Мне приснилось то ли море, то ли река и какое-то судно (корабль вроде бы небольшой) . Не помню как я очутилась в воде, я плыла, увидела русалку, она плавала. Когда она увидела меня, она плыла за мной, а я от неё не понимая что она хочет.
Подскажите что означает мой сон. К чему приснилась русалка?
Это к тому, что я к вам приеду в гости 17.06 =))) жди!)
Jannа@@@ Ispergenova
Лучший ответ
вода ни есть хорошо .. какая вода была ???это ваша интуиция. . за вами по пятам плавала..
Любовь Орлеанова Вода как на море, самая обычная. Русалка плыла за мной, можно сказать что по пятам. Я помню что видела хвост русалочий
Русалка (по соннику Морозовой) - Появление в снах русалки может предвещать исполнение желаний и необъяснимую удачу. Если русалка улыбается вам – встретитесь с подружками, причем очень неожиданно.

Сонник родившихся с сентября по декабрь
Русалка – Состоится поездка к морю.
твои романтические фантазии, легко разрушимые иллюзии, беспокойства
Русалку видеть во сне. Русалка во сне предвещает получение известий, которые для Вас окажутся, что называется сенсационными.
Русалка во сне символизирует опасный соблазн. Похоже, какое-то чувство может захватить вас с головой, из-за чего вы забудете обо всем на свете. Будьте осторожны - сон предупреждает, что кончиться это может печально.
Видеть - надо больше бывать на природе, особенно у воды. Вашему организму не хватает влаги и природных элементов. Вступать в контакт с русалкой - проникнуть в тонкий мир стихиалей. Вы можете достигнуть успеха в траволечении и биоэнергетики.
Русалка - сказочный персонаж, который отличается необъяснимой привлекательностью, но при этом действительно серьезная любовь, дружба с русалкой практически невозможна в виду ее холодности и безразличия.

Видеть во сне русалку означает, что в скором времени в вашей личной жизни произойдут какие-то перемены и без трудностей, препятствий здесь не обойдется. Если вам приснилась русалка, которая манит вас за собой, разговаривает с вами - опасайтесь опасного увлечения, которое может закончиться трагически для вас.

Если вам приснилось, что русалка преподнесла вам какой-то подарок, то наяву в скором времени вас поджидает искушение, противиться которому вы долго будете не в состоянии, но при этом, потеряв голову, вы потеряете также и часть своего имущества, а вполне возможно, что и доверие близких вам людей.