Сны
Приснилась русалка в воде
Здравствуйте помогите разобрать сон. Приснилось что купаюсь в морем с кумовьями, и нахожу русалку полумертвую и мы начали ее спасть приводить в чувства и вроде она приходила в сетям открыла глаза и была спокойна.
Скоро хвост отрастет и жабры появятся
То, к чему снится русалка в воде, символизирует, скорее, отвлечённый, нежели чувственный эротизм. Сонник допускает вероятность нового романа, который доставит немало приятных мгновений...
К интересному предложению, от которого вам трудно будет отказаться!
Пытаетесь образумить девушку, привести в чувства, дать понять, что она была не права.
это к дождям.
По сну у вас непредсказуемая эмоциональная ситуация (купаюсь в море) с кумовьями. Вы пытаетесь вернуться к прошлому поведению (оживляете русалку). Русалка - губительная женская сила. Вы хотите её использовать со знанием дела (открыла глаза и была спокойна).
ну не знаю может в прошлой жизни вы были джек воробей
сон нехороший. Увидеть во сне русалку - наяву на вашем пути возникнет холодная и бездушная соперница, и семейного счастья как не бывало
С кумовьями давно виделись?
Марина Татулян
Да вот на днях
вода была чистая
Марина Татулян
Да Александр
Русалка во сне — символизирует опасный соблазн. Похоже, какое-то чувство может захватить вас с головой, из-за чего вы забудете обо всем на свете.
Сделали доброе дело во сне. Кто-то сделает что-то доброе для вас.
к письму или обоссышься
Удивление
То, к чему снится русалка в воде, символизирует, скорее, отвлечённый,
нежели чувственный эротизм.
Сонник допускает вероятность нового романа, который доставит немало
приятных мгновений, только вот перспектива серьёзных отношений под
большим вопросом.

нежели чувственный эротизм.
большим вопросом.

К предложению
Кому-то потребуется Ваш совет или помощь. Возможно, Вам даже придется кого-то защищать от сплетен и клеветы. За это Вас хорошо отблагодарят в будущем
все почти несут один бред!!!
То, к чему снится русалка, олицетворяет романтичность, отрешённость, беззаботность и опасность. Увиденное во сне зачастую отражает самые естественные желания: потребность в воде, в отдыхе на лоне природы, в чувственных наслаждениях. Среди толкований сонник упоминает, что образ женщины-рыбы может быть навеян и внутренним конфликтом сновидца.
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/rusalka