Помогите разгадать.. . Сон был очень ярким и запал прям в мозг!
В общем у меня дома происходит какая-то генеральная уборка и убираются дома почему-то мои коллеги! но во сне это как будто так и должно быть. . А начальница моя сидела на кухне и готовила какие-то салаты.. Дальше я иду в большой комате и вижу что ковер убрали в угол, а на полу огромная лужа чистой воды и я по щиколотку наступила в эту воду.. . и спрашиваю "ну кто столько воды налил? " и поднимаю взгляд, а в углу вместо серванта стоит аквариум тоже с чистой водой и очень красивыми рыбками разных цветов - синие, голубые, желтые и красные. А сверху стоит еще один маленький аквариум с маленькими золотыми рыбками.. . все рыбки были живые и во сне они прям отражались от воды! (*у меня на самом деле есть дома аквариум, но там совершенно не такие рыбки и их всего две и во сне я когда увидела этих рыб побежала смотреть своих на месте ли они. Оказалось что они на месте и тоже все живы*). Потом я вспомнила что сегодня пятница и я почему-то не пошла на работу.. . и быстро ушла из дома.... когда пришла на работу меня встретила моя беременная коллега и говорит "ну ты чего опаздываешь то так сильно? " и я проснулась.... к чему сон? помогите разгадать пожалуйста!!! !
Сны
Красивые рыбки, коллеги в доме и генуборка
Это однозначно переезд или просто поменяете жилье. Возможно замужество и жизнь будет прекрасна.... Аквариум и рыбки к хорошей жизни снятся.... Шкаф, шубы, дубленки - достаток.... С этой работы придеться уйти
Сначала будет помолвка, потом свадьба!
будет кажущаяся неприятность. .
но приведет к добру
Вас ждут неприятности в вашем доме.
Для молодой женщины сон, в котором она видит большой аквариум с красивыми рыбками, означает, что она выйдет замуж за состоятельного человека. Однако этот брак нельзя будет назвать счастливым, поскольку понимания между супругами не будет
будет перемена жилья, обмен или переезд. Прибыль ждите и новости
Для молодой женщины сон, в котором она видит большой аквариум с красивыми рыбками, означает, что она выйдет замуж за состоятельного человека. Однако этот брак нельзя будет назвать счастливым, поскольку пониманию между супругами не будет. Если во сне Вы видите, что кот пытается выловить рыбку из аквариума, однако Вы не прогоняете его, то не исключено, что Ваше легкомысленное поведение может стать причиной многих проблем для Вас и Ваших близких. Если Вам приснилось, что Вы меняете воду в аквариуме, то в реальной жизни Вы стоите на пороге перемен.
На рыбалке утонете, коллеги похоронят.
весточка из дома; уехать из дома
Надо позвать коллег домой на генуборку, потом рыбкой закусить.
Сон - это послание самому себе, сами сон шифровали, сами его ставили, роли в нем играли. Значит код знаете и расшифровать сможете.
Читайте эту книгу, она поможет узнать значение сна. Сразу оговорюсь, это не сонник, в ней дается алгоритм (пошаговая инструкция) расшифровки сна.
Желаю удачи!! !
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя. – М. : ЗАО Центрполиграф, 2006. – 222 с.
Желаю удачи!! !
вы очень удачно выйдете замуж
Повезло девочке. Весь позитив, к добру это...!
На самом деле вы видели очень хороший сон ,
Судя поэтому сну вы в прошлых жизнях были очень важной особой и в этой жизни у вас всё сложится всё хорошо. Относительно коллег и начальницы вам снилось то как они относятся к Вам, вас это очень пугает, и беспокоит. Не волнуйтесь . Пройдите тренинг. у хорошего психолога васстановительный. И будьте уверены в своём будущем жить вы будите так же красиво как видели во сне.
.А когда понадобится Маг, тогда я вам рекомендую .
очень хороший позитивный сон к хорошим новостям и рождению каких-то новых идей и отношений
сон хороший, может даже к пополнению
очень интересный сон.... чистая вода - это ваши помыслы.... ожидайте повышения по работе...
откровенно позитивный сон!
Ждите только хорошего!!!
К повышению по службе.
Скорей всего повышение на работе или удачное замужество . Матеряльное благополучие . Может быть не много зависти со стороны коллег .Резкие перемены в жизни в связи с работой в лучшую сторону.
не с четверга ли на пятницу снилось?))