Сны
Приснились сегодня 2 большие черные собаки и они очень дружелюбно были настроены. К чему это может быть?
к двум поклонникам
К новому хорошему знакомству!
это к дружбе, где казалось, ей не быть
Черная собака во сне означает вашего друга, который что-то затеял против вас.
Можете жить спокойно--вам ничто не угрожает.
Двое друзей с юга
двух подруг обретете
к тому что у тебя есть сноведения. и все.
льстивые друзья
тупо мозг обрабатывает какую-то инфу
Каждый человек уникален. Сон - это послание самому себе. Подсознание так нам сигналы посылает, знаки и предупреждения. Сон сами шифровали, значит и расшифровать сможете.
Сонники и советы других людей бесполезны, т. к. у каждого человека свой уникальный код.
Читайте эту книгу. В ней дан алгоритм расшифровки снов. Удачи.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя. – М. : ЗАО Центрполиграф, 2006. – 222 с.
Видеть во сне дружелюбно настроенных собак - познакомитесь с хорошими людьми, чёрная собака - к измене друга....
Собаки настроены дружелюбна-значит к хорошим друзьям
К друзьям, приятелям, бывает часто что такое снится к хорошему, но в одном сонике видела, что возможно и к плохому, но это если агрессивные собаки. А раз все хорошо, то и супер))
Сны ни чего не значат. Сон это как перезагрузка мозга!
Собака - это друг! А точнее двое) Иностранцы))
они вас зарэжут
У вас появятся два новых или вернуться двое старых друзей, которым вы можете доверить очень многое