Сны

Приснились сегодня 2 большие черные собаки и они очень дружелюбно были настроены. К чему это может быть?

к двум поклонникам
Irina Vlasova
Лучший ответ
К новому хорошему знакомству!
это к дружбе, где казалось, ей не быть
Е_
Елена _Шульга
Черная собака во сне означает вашего друга, который что-то затеял против вас.
Aiger@
Можете жить спокойно--вам ничто не угрожает.
Lusia Luchik
Двое друзей с юга
Ария Любви
двух подруг обретете
Julia Leppe
к тому что у тебя есть сноведения. и все.
Ольга Тарасова
льстивые друзья
тупо мозг обрабатывает какую-то инфу
Каждый человек уникален. Сон - это послание самому себе. Подсознание так нам сигналы посылает, знаки и предупреждения. Сон сами шифровали, значит и расшифровать сможете.
Сонники и советы других людей бесполезны, т. к. у каждого человека свой уникальный код.
Читайте эту книгу. В ней дан алгоритм расшифровки снов. Удачи.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя. – М. : ЗАО Центрполиграф, 2006. – 222 с.
*_
**** __________
Видеть во сне дружелюбно настроенных собак - познакомитесь с хорошими людьми, чёрная собака - к измене друга....
Собаки настроены дружелюбна-значит к хорошим друзьям
К друзьям, приятелям, бывает часто что такое снится к хорошему, но в одном сонике видела, что возможно и к плохому, но это если агрессивные собаки. А раз все хорошо, то и супер))
V*
Vvv.70 **********
Сны ни чего не значат. Сон это как перезагрузка мозга!
Собака - это друг! А точнее двое) Иностранцы))
они вас зарэжут
Н)
Наталья )
У вас появятся два новых или вернуться двое старых друзей, которым вы можете доверить очень многое