Сны
Большая черная собака во сне
Приснилось, что сосед куда то уежает и просит на время посмотреть за его собакой (которой в жизни не существует) . Собака огромный черный старый дог, который уже еле на ногах стоит. И я хожу с ним гулять, чуть ли не на руках его выношу. И те, кто это видит мне говорят, типа зачем тебе эта собака, а мне ее так жалко, она такая добрая.. .
Какой-то друг нуждается в вашей помощи
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
у вас есть сила и мощный внутренний потенциал.
Всё нормально, это просто сны.
видимо сосед к Вам не равнодушен....
Внимания вам не хватает, теплоты от окружающих, вот и ищите друга себе.
хорошая собака не только во сне друг человека, но и в жизни. (не только управдом)
Черного кобеля не отмоешь до бела.
собака во сне это друг
давнишняя обида, до сих пор вызывает агрессию. контролируйте свою агрессивность
К поносу.
Попал сюда случайно) Логический вывод: ваш мир шёл к лучшему, но вам что-то (кто-то) хочет помешать, но не сможет. И это проблема начнёт решаться когда вы искренне, от чистого сердца попросите Господа всех миров: "Только тебе я поклоняюсь, и только тебя я прошу, о мой Создатель, поставь меня на верный путь, путь тех кому Ты дал благое, не тех, на кого пал Твой гнев и заблудших" и будете просить "Дай мне счастья в этой и последней жизни, и защити меня, нет у меня помощника и защитника кроме Тебя, Истинный Царь"
Сон к прибыли.
Если большая чёрная собака - это значит приведёт к несчастью.
Говорят если черная кошка во сне то это огромное несчастье, а собака мне кажется нечего плохого не сделает. Успокойтесь собаки же наши друзья!)
это пес смерти
Позвоните своему лучшему другу (подруге) у него (нее) что то случилось или случиться. Возможно вы даже поссоритесь!
враг
друг брюнет