Сны

Приснился странный сон. Не могу его понять

Приснилось, что я иду мимо какого-то места и там так было весело, праздник, все танцевали и пели. Я выхожу оттуда и картина меняется. Уже ночь, людей нет совсем. А асфальт блестит после дождя очень красиво синим цветом. Очень темно. И был очень жуткий страх. Я иду на остановку и хочу идти пешком, но вижу очень высокий подъем и думаю, что сама не заберусь. Приезжает автобус, но не мой. Я не хочу садиться в него, но на остановке я увидела черную тень мужскую и она ко мне направлялась. Я жутко испугалась и зашла в автобус. В нем тоже было страшно. Я села и смотрела в окно. За окном был черный лес и туман. Со мной рядом сидел колдун, лица его не видела, просто знала. И я ему говорила что очень красиво. И проснулась.
Приснилось, что я иду мимо какого-то места и там так было весело, - где-то рядом с вами есть положительные эмоции,
Я выхожу оттуда и картина меняется - однако какая-то тревога в Вашей жизни не дает их ощутить
Очень темно. И был очень жуткий страх - была какая-то ситуация в реальной жизни, которая испугала и заставила волноваться
Я иду.. . и хочу, но.. . сама не заберусь. - есть желание побороть свои негативные эмоции и тревожные мысли, но сами в себя не верите
автобус... но не мой. Я не хочу ...о, но.... Я жутко испугалась и зашла - есть желание бороться и не сдаваться, но тревога просто заставляет совершать поступки, после которых становиться еще хуже.
было страшно.. . черный лес и туман.... колдун, ..просто знала. - рядом с Вами кто-то кто очень влияет на Вашу жизнь, кому на руку ваши страхи и тревоги
И я ему говорила что очень красиво. - Вы пытаетесь на него повлиять.
Где-то рядом с Вами есть другая веселая жизнь, но Вы почему то не живете в ней, а ходите с ней рядом. Что-то произошло, что выбило "из колеи", растревожило и испугало, Вы чувствуете себя одиноко, те кто рядом не поддерживают, а только усиливают чувство ваших тревог и переживаний, Вы хотите вырваться из этих черных эмоций, но не верите себе, однако знаете, что все можно изменить и если отбросить страх и приложить усилия у Вас все получиться
Наталья Рафалович
Лучший ответ
Вы устали. Надо развеяться и отдохнуть