Сны

Если мне постоянно снятся цветные сны , я-шизофреник?))

ну по психиатрическими показателям, цветные сны и правда являются одним из симптомов шизофрении... НО! ведь не так давно психиатры ставили шизофрению всем людям, кто занимался медитацией, а сейчас психиатрия признала медитацию как один из научных феноменов: -)) так что не берите в голову и наслаждайтесь цветными снами, их мало кто видит: -)) возжно скоро тоже признают одним из интереснйшим феноменом: -)
желтый цвет -это хорошо, цвет солца и теплоты. . подсознательное стремление к миру и покою. Тяга к загадочному и таинственному. Желаете обрести простор для своего развития. Оптимистически оцениваете свое будущее. Стремятесь устанавливить контакты с другими людьми, основанные на тесной близости и взаимопонимании. Хотите искренности в отношениях.
удачи
Evgeniy Semyonova-Sarkis
Лучший ответ
Нормально это - хоть в полосочку :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Зверек.. .

Цветные сны - это не совсем нормально... увы. .
Мозг не отдыхает.... Мозг живет в реальности.. .

Совет... Прогулки.. хоть на балконе-лоджии перед сном... .
Отдых.. минимум... занятий мозгу. . от читания книг.. до просмотра ТВ

Если продолжатся.. - это проблема.. . :((

Мозг не отдыхает.
Ну-у-у-у- там отпуск.. смена обстановки.. .
А там надо смотреть.. .
ЦВЕТНЫЕ СНЫ- это к Оле Лукойе....: ((

Я пррроповедую здррравый смысл,
и рекомендую... смену обстановки...
Оля Матасова
Кристина Здорова Я пррроповедую здррравый смысл -чё ты всем одно и тоже отвечаешь ...это узколобость называется именно у тебя ...одно опохмелиться...другому на балконе погулять ...может тебе тоже прогуляться и проветриться и тогда придут в голову другие мысли ...хотя думаю в твоём случае наврятли...
Нет, вы вполне адекватны. Цветные сны снятся мечтателям, людям со вкусом, впечатлительнам натурам. Желтый-цвет солнца, но может быть и цветом предательства, цвет золота питягивает алчных людей и мошенников.
Да не, не шизофреник, точно. У шизов отсутствует самокритика, они никогда не спросят" Я- шизофреник? ".
а цветные сны -это нормально.
Алия Плотникова пасиба, успокоили:))
Вообще-то это нормально, а насчет того что мозг не отдыхает, во сне мозг работает ещё больше чем на яву. Ты просто очень тонкая и чувствительная натура.
Алия Плотникова Больше всего похоже на правду)
шизофреником ты станешь, когда тебе будут сниться ч-б сны
я только цветные сны и вижу, если бы видела черно-белые точно бы запомнила.
а вообще происходящее в сноведениях - это наши желания, может на подсознательном уровне, в виде других предметов, но можно провести параллель.
ахахах))))
Юлия Рожкова
Это нормально цветные сны.
Просто теорию о Ч\Б вывел ученый дальтоник))