Сны
Вопрос об астрале.
Хочу попробовать выйти в астрал, скажите опасно ли это для психики да и вообще для жизни ?. Мне говорили, что астрал это наши фантазии, воображения, что там есть какие-то существа хоришие и плохие и т. п. Слышал, что самый простой выход, через сон. Кто действительно выходил, дайте какой-нибудь полезный совет, ну и расскажите поподробней о нем. Спасибо заранее.
осознанный выход в астрал и связь телепатическая с духами и проводником кто тебя ведёт в астрале начинается с сонного паралича. . при пытании себя для осознания сновидений. . типа ОС- осознанные сновидения техника. . не есть для чела хорошо. . тк идёт подмена жизни реальной для получения инфы в астрале и считай для одиночества в реале
Живите в реале так будет лучше всего!
не опасно.... но лучше выпить водки
Не стоит этого делать - можно и не вернуться.
У меня в друзьях Юрий Гречушкин он очень интересно об острале пишит, зайдите и посмотрите.
Во сне душа спонтанно выходит в астрал. Так считали мудрецы древности. Любое сновидение-это уже выход в астрал. Когда в реале нет ярких событий, душа находит их в астрале. Спи и смотри "астротелевизор".
сначала реши - нужно ли??))
не опасно
это психотехники... небезопасно самому ヅ ゐ
Правильно сказал Андрей.... для таких вещей надо быть человеком подготовленным... если тебе суждено будет это испытать, оно само к тебе придёт.... а сам.... Не гневи Творца нашего.!.. а то потои платить придётся дорого за такие желания...
Не подготовленному выходить в Астральный мир опасно.. Можно войти, а выйти увы можно и не выйти.. Потому, что в Астральном мире есть Добрые Духи, но и есть и злые.. И если они атакуют неподготовленного и неопытного (Душу человека вышедшего в Астрал), то назад человек уже может выйти с перевернутой психикой (помешанный).. Так же во время сеанса выхода в Астраль. Мир опасно если кто Вас побеспокоить--получиться так же то что и в первом случае.. Я Вм рассказал, а Вам решать Всего Вам хорошего.
ne boites
Прочитай сначала Кастанеду, посмотри техники выхода в астрал в видео формате, за день перелопатишь весь материал, вечером ложась пробуй... в двух словах это тебе не кино посмотреть
Астррал многослоен, чем глубже погруаешся тем сильнее он отличается от нашего мира, хотя низшие его слои аморфны зато более глубокие уже напоминают вполне сформирровавшийся мир. прямо как Сумрак у Лукьяненко, но в отличае от сумрака у него по крайней мере несколько сот уровней, но высшие для людей закрыты.
Главная опасноть там - нырнуть слишком глубоко и не вынырнуть поэтому пока не наберетемь опыта глуоко не ходите.
Жителей там множество самых разных и большинство из тех что живут на низших уровнях = паразиты питающиеся нашей энергетикой, с теми кто живет повыше можно пообщаться - среди них встречаются весьма мудрые и знающие такое что лдям и не снилось
Это опасно в плане сущностей и разного остального. Все равно что бегать ночью по Грозному в голом виде...
Опасно, если что то хочешь знать найдёшь ответ, или придёт тебе ответ во сне, но не надо отключатся от внешнего Мира.
мне кажется это слишком опасно, да и стоит ли оно того?
В астрал выходят всегда в состоянии измененного сознания. Это может быть транс, гипноз, медитация и даже сон. Если ограничиться сном, тогда в астрал можно выйти на 1) прямом переходе от яви ко сну; 2) в ходе осознаваемых сновидений; 3) на обратном переходе от сна к яви. Это психические техники, основанные на работе с собственной психикой. Они очень трудны и могут потребовать до 15-20 лет для полного овладения. Но их достоинство состоит в том, что они подводят человека к этим состояниям постепенно, и это минимизирует все опасности. Есть также технические и полутехнические способы выхода в астрал, основанные на использовании специальной техники. Аппараты для технического выхода в астрал уже созданы, но используются по прямому назначению редко. Они могут обеспечить успех за одну ночь. Но как раз в этом и состоит их опасность. Использовать технические способы выхода в астрал могут лишь особые люди, с детства обладающие высокой энергетикой. Если же в установку сядет обычный человек, обладающий обычной энергетикой, для него выход в астрал может окончиться очень печально (психушка или даже смерть) .
Я читал как-то отчет одного американского полковника, который во главе группы физиков на базе Райт Патерсон в Огайо исследовал НЛО, разбившееся в 1947 году в Розуэлле. Группа нашла в кабине устройство, которое они назвали "ослиные челюсти". Многие из группы совали свои головы внутрь этого аппарата и ничего плохого не случалось. Но однажды кто-то из группы сумел каким-то образом активизировать аппарат, и после этого свалился без сознания от жуткой боли. Пришел он в сознание лишь на следующий день. Но жить нормально после этого уже не смог. А через год умер. Этот аппарат, как я думаю, и был как раз техническим устройством для выхода в астрал. И описанный случай - это лишь одна из многих опасностей, которые таят в себе технические выходы в астрал.
Я лично хотел бы использовать технические способы, т. к. моя энергетика позволяет это делать, но не могу по финансовым причинам: нет денег на строительство. Поэтому приходится ограничивать себя психическими техниками. В основном использую методику управляемых сновидений. Сплю, вижу сон, осознаю его, подпрыгиваю вверх, выгибаю себя дугой и начинаю сильно тянуть кверху. Если в этот момент я лежу физическим телом на спине, тогда происходит астральный выход.
Но постоянные астральные выходы (а у меня их было уже более 40) ведут к тому, что человек открывает себя для тех астральных сущностей, которых мы не совсем правильно называем нечистью и бесами. И они начинают постоянно приходить к человеку, чтобы тянуть из него энергию. Сначала приходят в сновидения. Потом - прямо в квартиру. Мне пришлось с ними по настоящему воевать. Но я их усмирил. А если бы не смог это сделать, тогда был бы мертв. И это - еще одна, и может главная, опасность астральных занятий. Так что подумайте основательно, прежде чем туда лезть
не опасно
Хм. . с тобой можно? =)
Я тоже хочу, кто со мной?
Ты сначала попробуй, а потом спрашивай. Вдруг выйти не сможешь вообще, это же не так просто.