Здравствуйте! Увлекаюсь темой Астрала, ещё новичок, пока что освоил только выход в осознанный сон, выходы получаются (не часто пока что) и вправду могу делать во сне всё что захочу. Сегодня произошлa совершенно непонятная для меня вещь которая очень напугала меня. Как обычно ночью попытался совершить выход, у меня получилось, я осознал что я во сне, но вокруг меня начали происходить странные вещи которые я к сожалению не запомнил, но они точно дали мне понять что пора просыпаться, я попытался открыть глаза, обычно выходилo проснуться так когда что-то пугало, но не получалось, я чувствовал во сне как глаза в моём физическом теле пытаются открыться, но они как будто слиплись, попытался щепать себя, тоже не мог ничего поделать, И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК БЫ Я НЕ ОСОЗНАВАЛ ЧТО ВОКРУГ МЕНЯ СОН, Я НЕ МОГ СОВЕРШИТЬ НИЧЕГО ИЗ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИСУЩИХ ОСОЗНАННОМУ СНУ, ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ/ПРИДУМЫВАЯ ПРЕДМЕТЫ Я НЕ МОГ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ, в конце концов я настолько сильно испугался этого, что мне пришлось прыгнуть с крыши дома что бы проснуться, но в процессе прыжка меня остановила гравитация и я плавно опустился в низ, дальнейшее происходящее не помню, но в конце сна появляется очень близкий мне человек который не так давно погиб, был короткий диалог который я тоже не смог запомнить, мы обнялись и только в этот момент я смог проснуться, но даже при виде этого человека я был в полном осознании того что вокруг меня сон. Вопрос такой, может ли это быть действительно тот умерший человек и что сон где я как будто нарочно не могу проснуться может значить???
Опять же повторюсь, что именно до выхода в астрал ещё не дошёл, а насколько я знаю там всё выглядит по другому, точно не как будто это человеческий мир.
Ещё если есть, можете посоветовать форум где я мог бы общаться с людьми которые тоже этим занимаютя
Сны
Вопрос по поводу Астрала и ОС, ответят только понимающие
Форум я посоветовать не могу, не сижу там и не ищу такие форумы, они мне не нужны, я всё знаю сама. Когда осознанные сны пришли ко мне (заметьте они ко мне пришли, а не я и интернета не было тогда просто от слова совсем и я всё постигала сама). Объясняю Ваш вопрос. Обычно Вы просыпаетесь на моменте сна, где хотите проснутся. Но бывает так, что проснутся невозможно и сон осознанный как бы держит Вас. Знаешь, что можешь контролировать, а вот часть контролю не поддаётся. Приведу пример. Вот делаешь, что хочешь, замечательно, кайф, летишь, куда хочешь, города любые, трахаешься с кем хочешь и как хочешь, получаешь удовольствие, всё классно, осознанный сон и ты кайфуешь и вдруг заходишь в свою комнату и надо свет включить, а он не включается и у тебя начинается ПАНИКА, всё рушится и сон становится обыкновенным. Ты пробуешь ещё раз включить свет, нет не получается, ещё раз- провал. Страх заполняет тебя и тебе кажется, что до этого был сон реальный, а не осознанный и все видели, что ты вытворял, находясь в эйфории осознанного сна и делал там, что хотел. Осознанный сон всегда пугает, когда что-то идёт не так.
Людмила Медведева
Если захочешь продолжения, то я продолжу,
Людмила Медведева
Добрый вечер, хочется сделать дополнение, где Вы, чтобы проснуться прыгаете с крыши и в итоге плавно приземляетесь. Правильное решение в осознанном сне. Зная, что СО Вы прыгаете. Знаете, что не разобьётесь и всё идёт как надо. Вопрос лишь в том, почему какие-то вещи дали Вам знать, что пора проснуться, но Вы это не смогли сделать осознанно, а пришлось прибегнуть к прыжку. Страх и непонимание сна толкнуло Вас на этот шаг и он был правильный. Решать задачи не только в жизни, а и во сне дано не каждому. Многие не заморачиваются по поводу снов абсолютно, а те кто заморочился будут испытывать некоторые затруднения поначалу, потому что наш мозг сам по себе, а мы сами по себе. И только тогда, когда ты договариваешься со своим мозгом и он готов поверить тебе, только тогда происходят настоящие ОС.
Прошу меня извинить, но так часто туда ходить осознанно нельзя, а если это добавки какие то, то можете попасть совсем в другое место и там зло преобладает и людей сжигает.
Zhuldyzka .
На чем вы основываетесь говоря об опасности частых выходов?