я хожу по чьим-то похоронам абсолютно не знакомых мне людей
а потом я в их могилах лежу под ними и держу их по по рукам и ногам что-бы они будучи мертвыми не воскресли и не повылазили из могил. а они выворачиваются и хотят вылезти типо им Бог обещал что они оживут?
Сны
К чему такой дурной сон?
Ваша память невольно возвращает Вас в прошлое, о котором Вы не хотите вспоминать
Умершие люди во сне - это из прошлого то, что было, но чего уже нет и быть не может и воскресить нельзя
я в их могилах лежу под ними и держу их по по рукам и ногам что-бы они будучи мертвыми не воскресли и не повылазили из могил. - у Вас есть тревога и подсознательный страх, что снова возникнут моменты из прошлой жизни о которых Вы усиленно пытаетесь забыть. т. к. они связаны для Вас с очень неприятными ассоциациями.
а они выворачиваются и хотят вылезти типо им Бог обещал что они оживут - чем больше Вы пытаетесь от этих воспоминаний отмахнуться. тем навязчивей они возникают и преследуют Вас.. .
Чтобы разобраться с прошлым может стоит не отгонять от себя неприятные воспоминания, а попытаться разобраться что же так беспокоит и пережить неприятные моменты еще раз, чтобы завершить историю и поставить окончательную точку для себя навсегда.
возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Могила снится к неприятностям. После сна, в котором Вы увидите могилу, Вам следует ожидать какой-то опасности. Возможно Вам причинит страдание бесчестный поступок кого-то из Вашего окружения. Сон о могиле может предвещать тяжелую болезнь.
а вы в последнее время никому ничего плохого не сделали случайно?