Сны

Здравствуйте! приснился дурной сон залез сонник а там что он к трагической гибели я в ужасе ,

во сне был я и мой друг и его подруга 3 ямы пуспые (могилы) потом появился вдруг гроб и подруга туда залезла все были весёлые и я закалатил крышку гроба гвозьдями у меня была верёвка что бы опустить гроб мы с ним опустили, хлынула вода и мы вроде вытащили потом они исчезли и я тут уже закапал ямы, всё сравнял и увидел могулу матеи и это место оказалось где похоронены бабушка брат отца и моя мама которую я похранил 1 год назад! я в панике! кто может сказать к чему сон?
ВЕРОЯТНО предстоит решать много проблем (((( Судя по сну, с трудом, но справитесь.
Вера Острикова
Лучший ответ
Я попробую Вам подсказать и сон подсказка. Три ямы это проблема и Вы обеспокоены, желаете что то кому то доказать и очень нервничаете. Гроб это планы, но Вы забили это что то скрыть решили и опустили это сделаете что то и Вас это будет беспокоить. Веревка у Вас это вы все повязаны друг с другом, но крайним Вас сделают. Хлынула вода это кто то разобраться захочет и узнать правду. Вы сделаете что то и попытаетесь все уладить. Могилы близких говорят, что непонимания между кем то приведет Вас к неприятности и покойные за Вас очень переживают.
Оксана Селивон
кладбище, гробы, могилы, похороны, трупы, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Lusine Galoyan
Lusine Galoyan Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Перед сном были неприятности, о том сюжет сна. Просто вспомни прожитый день после которого снился сон.
Помни, как день прожил так и ночь проночевал, но день проживаешь вперед.
Елена Агеева
К свадьбе снится. Раз веселые были. Кто-то поженится.
К тайне.. узнаете что нить.
Larisa Tupitsyna
Татьяна Бурова (Гурьева) просто порой бывает не скем поговорить! вот и начинается (((
с какого дня на какой сон?
Лариса Шойхет
Татьяна Бурова (Гурьева) воскресенья на понедельнык
Татьяна Бурова (Гурьева) спасибо! за ответь
Ну взрослый мальчик, а в глупости веришь. Сон это не более чем пережитые события и эммоции за пережитый день
Дикоша...... ))))
Дикоша...... )))) *Прожитый
каждый ссонник трактует один и тот же сон по своему во что веришь то и произойдет! может предупреждения какое будь окуратнее! хотя странные у тебя сны друга и подругу похоранил о чем ты думаешь
)))))
Татьяна Бурова (Гурьева) я тоже в шоке!))) но точно не о том как их закапать!
Татьяна Бурова (Гурьева) просто я заметил мне порой крышу рвёт из за травмы!
Выбейте эту дурь из головы!
Сонники составляли тоже люди.. ни на чем не основываясь..
**
****
Татьяна Бурова (Гурьева) Новерно у меня чучуть съехала крыша!