Сны
видела сегодня своего бывшего мальчика, которого до сих пор очень люблю, хотела показать ему фото где я в свадебном платье
платье мне понравилось, кто жених я не видела.
не суть в свадебном платье, а в том что вы хотели во сне своему бывшему показать, что вы счастливы и без него
Ну и покажите фото.
К волнениям.
это к тому, что вы не хотели бы видеть этого мальчика на его свадьбе...
Вы спрашиваете у тех, кто знает и может больше, чем Вы. . зачем же им хамить.. . только потому, что бесплатно и на халяву можно всё?
Или и сами поняли, что Ваш сон пустой, вернее, несбыточный.
ничего не понятно, дополните
Может этот мальчик и есть жених! По крайней мере будьте готовы к этому.
К ненужным находкам
согласен с Храбрая Сердцем-----бывает
вероятно, что официально замуж вы в ближайшее время не выйдете
да ему, наверное, все равно в свадебном ты или в вечернем или в шортах.. . Не накручивай себя, глупости все это
в сонник загляните
Просто практически никто не смотрит на категорию вопроса-лидера, вот поэтому и берутся непонятки.. .
Многих девушек интересует, к чему снится свадебное платье, особенно если учесть, что этот сон дарует надежду на замужество или просто встречу с любимым человеком. Однако, в действительности, все не так однозначно. Если судить по женскому соннику, увидеть во сне свадебное платье обозначает то, что в скором времени вас ждут приятные перемены, связанные с вашей ролью в обществе, а также новые друзья. Очень часто увидеть во сне свадебное платье можно перед устройством на новую работу, которая будет вам интересна. Эротический сонник указывает, что видеть во сне свадьбу обозначает то, что отношения романтические девушки и молодого человека подошли к логическому концу, и теперь им необходимо либо расстаться, либо создать семью.
В древности видеть во сне свадьбу считалось неприятной приметой, которая могла обозначать горе или даже смерть, а также длительная болезнь. Однако современные толкователи снов предпочитают видеть во снах подобного рода только положительные моменты.