Сны

к чему снится, что тебя фотографируют?

Снилось, что меня фотографировал знакомый симпатичный мужчина. Пытался всё лицо сфотографировать крупным планом.. . как папорацци прям.
К чему бы это?
Напишите, пожалуйста ваше ЛИЧНОЕ мнение.
можно и личное мнение, можно и по личному опыту. . сон ваш ко встрече с мужчиной приятным. . он от вас без ума, прямо в очи лезет, так хочет вашего внимания.. . не факт что это тот, кто снился, образы во сне очень многозначны
Таисия Мирошниченко
Лучший ответ
Если днём телефон из рук не выпускают все и помешаны на селфи, то что может сниться ночью ?
Мыслительный процесс во сне продолжается у живого человека, а не послание небес для пророчества.

Пустой сон.
Katia Yermakovich
Он очень много думает о вас!
Lubov Nikolaevna
это к флирту
Zsdushor
если вас фотографировали то сон предвещает вам ясное будущее)
в котором вас ждет много перемен и хороших событий в вашей жизни.
удачи и радости)
Видеть во сне фотоаппарат означает перемены, несущие с собой незаслуженные неприятности.
Если вам приснилось, что вас фотографируют, то вскоре вы станете объектом любви. Для девушки сон, в котором она испугалась фотовспышки, предупреждает ее о том, что она может разочароваться в своем поклоннике, однако будет поздно.
Если вам приснилось, что фотограф - вы, то вас ждет любовь без взаимности. Для молодой женщины видеть во сне, что она фотографирует, предвещает в ближайшем будущем много неприятного. Ее друг принесет ей острое разочарование. Если вам приснилось, что вы фотографируете с использованием вспышки, то наяву ваша проницательность нередко выручала вас в сложных ситуациях.
Если во сне вы фотографируетесь и сами печатаете свою фотографию, то, возможно, вы причините неприятности другим, сами того не желая.
Если во сне вы видите свет фотовспышки, то в реальной жизни одно ваше неудачное слово или поступок смогут помешать осуществлению ваших планов.
Значит, красоту теряешь... Не иначе...
Сон говорит о том, что про Вас говорят. Вас обсуждают.
Он хочет украсть вашу душу....
Это всего лишь обычный сон...
G(
Gulya (((_)))
Сон к укреплению каких то взаимоотношений.
Анна Пудовкина
это вещий сон. К вечеру потемнение будет!
к обману
ясное будущее.
Анжела Иванова
мое личное мнение - это Фсе ваши фантазии)))... .
УДАЧИ!)
Мне тоже кажется, что сон к сплетням о Вас.
Скорее всего, Вы просто его хотите.
Rano Alzhanova
фотография - публика...
Значит твой мужчина будет фотографом
Svetlana Romanova
к славе светской жизни
у меня тоже подобное было, но ничего особенного не произошло)
Фотографироваться во сне — к разочарованию из-за обмана близкого человека. Сделать фотографию с помощью зеркала снится к ухудшению самочувствия.

Источник: https://sonnik.expert/f/fotografirovatsya-vo-sne-52840/#ixzz6jvcth5mx
он думает о вас
к встрече с этим мужчиной.
У вас будут перемены,
несущие с собой
незаслуженные
неприятности.
Аnel Aidosova
Значит вы этого хотите)
к фотосессии)
к популярности
S Mukanova
это НЕ к чему, мозг во время сна показывает то о чем вы волнуетесь/оочень хотите/так или иначе об это думаете, что в школе биологии не было?
Кто-то вас ищет и обязательно найдёт.