Сны
Сон с призраком и пожаром
Мне приснилась девочка призрак, чем то похожая из фильма "ЗВОНОК" Так вот по сну было видно, что этот призрак заманивает или даже заставляет детей приходить в дом, где она раньше жила и выполнять какую то работу, после чего она их убивала.... И вот она прицепилась к моей дочери, что бы та пришла к ней в дом и стоял выбор если она не придёт то та её убьёт.... но я понимала, что даже если придёт моя маленькая дочка... та всё равно её уничтожит.... Деваться некуда моя дочка с моей мамой пошли туда.... а я в это время промышляю план, как их спасти и убить этого призрака.... план придуман, я бегу туда.... мы подожгли дом и осталось вызволить мою маму, дочку и там уже и папа мой оказался.... во сне была договорённость, что они сбегут.... но почему то я смотрю мои родители теряют сознание... я испугалась, бегу туда.... огонь полыхает.... я испуганная, хватаю отца на себя и тут же хватаю маму и дочь и вытягиваю их на улицу ( но мне не тяжело) И весь дом взрываеться и я думаю... ну слава богу мы убили этого призрака, больше она нас не тронет.... ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОН?
Борьба во сне с призраками - это способ избавиться от тревог и страхов в жизни, которые возникают в связи с какими-то беспокойными ситуациями.
она прицепилась к моей дочери, - тревога за жизнь и здоровье близких, беспокойное ощущение угрозы и опасности.
Деваться некуда моя дочка с моей мамой пошли туда.... -давящая ситуация в жизни, чувство безысходности.. .
а я в это время промышляю план, как их спасти и убить этого призрака - желание раз и навсегда избавиться от сильной тревоги
мои родители теряют сознание. . -надежда, что поддержка близких поможет одолеть паническое настроение, но как оказывается они волнуются еще больше и поддержка уже нужна им.
.я испуганная, хватаю отца на себя и тут же хватаю маму и дочь и вытягиваю их на улицу ( но мне не тяжело) И весь дом взрываеться и я думаю... ну слава богу мы убили этого призрака, больше она нас не тронет.. . -оказались в очень стрессовой ситуации, без надежды на помощь и поддержку окружающих, и вся ответственность за происходящее взвалили на свои плечи видя рассеянность и не способность справится других. Но сконцентрировав все силы, не взирая на панику и страх, Вы вырвались из порочного круга тревог и не только справились сами, но неимоверным усилием воли заставили устоять и близких Вам людей.
Сны отражают наши собственные реальные тревоги, беспокойства, именно поэтому то, что сниться не будущее, а проблемы которые мы решаем в реальности, ни Вам, ни близким этот сон ничем не угрожает, а отражает то, что Вас есть силы справится и для близких Вы опора и поддержка, именно эта ответственность и спровоцировала такой беспокойный сон.
Увидеть во сне призрака - знак разочарования: Ваши планы могут не осуществиться. Внешне благоприятные обстоятельства не принесут долгожданного успеха.