Сны

Растолкуйте сон: гигантская змея, пожар

Сон был разрозненный, помню кусками. В начале стоял на чем то вроде арены и появилась гигантская змея, раз в 40 больше, чем я, она появилась на стене и открыла пасть. Под рукой ни чего не было, и я побежал от нее, оглядывался и постоянно понимал, что она меня видит и ползет за мной, но в итоге я спрятался и на этом эпизод закончился.

Потом я ехал на автобусе, ехал домой, и вдруг увидел много черного дыма около своего дома, и понял что это пожар, но огня не было. Я испугался что пожар у меня дома, и почему то осознал, что давно там не был, побежал туда. Но там все было нормально, оказалось, что пожар был где-то рядом, в соседнем доме.

Что все это может значить? Просто это один из тех снов, которые по особенному тревожат и запоминаются при пробуждении...
предупреждает.. я бы проверил проводку.. утюги и конфорки не забывал...
Timcko Timcko
Лучший ответ
Подлость со стороны друзей!
Вера Мосеева
ссора с врагом, недоброжелателем .
**
*_* *_*
Значит сон у вас был вещий, а змея - у вас на работе или учёбе, возможно дома возникнут неприятности.
Юля Мишуркина
Видеть гигантских змей в горах, пропасти, в пещерах, на равнине – сон, в котором тебе откроется весь предстоящий жизненный путь.

Змеи могут символизировать огромное количество вещей: коварство, хитрость, обман или смерть. Змея - это также образ искушения. змея, увиденная во сне, может говорить о страхе смерти и беспокойстве о своем здоровье, может означать и боязнь преследования, страх, что кто-то действует против вас. Образ змеи может свидетельствовать и о желании уступить искушению, желании интимного общения и одновременно о страхе перед ним. Обычно образ змеи негативен, говорит о невозможности адекватного поведения, о действиях по чуждой для личности логической программе.
Алина Куколева
нервы бы Вам проверить...
у вас есть опасный, хитрый и коварный враг или льстец - будьте внимательны
Тоня Cыскова
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в себе, повспоминайте.
большая змея - страшный и большой враг. пожар - громкий скандал
к страсти любви. и к врагам
Змея это символ женщины, которая вас преследует и от которой не можете защититься. Возможно это отголоски детства...
вас ждет опасность
Змея-это враг серьезный
Пожар - символ страсти, плотских желаний, внезапного захвата идеей, желания перемен. Змея Кольцом - очень важное время (внимание!) . Развернутая - опасные приключения! Думаю, понятно, что сон предупреждающий. Удачи Вам!
Ваши враги распускают о вас слухи! Будут неприятные ситуации, но скандала не будет!
Кто -то кого -то угнетает, но выход есть. . .
Читайте Библию....;)
..
...[Oopss]... ...
убежите от какой то опасности
не хочу отвечать
Сон говорит об опасности
Bagdat Tajibayeva
Радуйся, дорогой, ждут тебя большие перемены, и довольно умственная и хорошо оплачиваемая работа.
Елена Винтер
Змея-хитрые и злые враги.
Дым-опасность.
В сочетании, возможно, ваши недруги причинят Вам вред.
все верно говорят
такие сны нельзя рассказывать особенно плохие- сбудутся