Сны
Растолкуйте сон.Ядовитая змея кусает собаку а собака кидается на меня и раздирает мне правую ногу -->
Сон изложен коротко и конкретно, в трех словах - а все понятно. Видна квалификация Мыслителя! У Вас есть близкий и хороший друг - неизвестно, мужчина или женщина, но близкий друг. Ваша дружба не нравится кому-то со стороны (возможно, жене-мужу друга, или Вашему недоброжелателю) . Этот недоброжелатель наговорит Вашему другу что-то плохое и несправедливое про Вас или подставит Вас перед другом, а друг разобраться в подставе не сумеет и обрушится на Вас. Распечатайте эту страничку на принтере с обязательной фиксацией даты, и когда возникнет предсказанная ситуация - покажите её своему другу. Авось, удастся купировать конфликт. Друзей терять-то не хочется, правда? Удачи! Дополнение: Я увидела Ваш комментарий позже, чем дала основной ответ. Продолжение ситуации - Вы не выдержите нападок друга и рассоритесь с ним. А жаль - терять друзей из-за какой-то гадины не стоит. Всерьез советую зафиксировать ответ и показать при ссоре. Удачи!
Если собака вас покусала - это предвестие ссоры и неприятностей. А перед этим ее ужалила змея, ваши враги натравливают друга на вас. Убегать - нехорошо, вас подстерегают опасности. В данном контексте эта опасность исходит от мнимого друга вкупе с вашим заклятым врагом.
Вообще, собака - друг ваш, а змея - какая-то девушка или женщина.
ваш враг настроит вашего друга или подругу против вас.