Сны
почему мне снится бывшая девушка?
Во сне она такя хорошая и с ней не хочется расставаться. Именно во сне она является той, о которой я долго мечтал, но в жизни она совсем не такая и расстался с ней легко. насколько я знаю, она уже давно любит другого и счаслива сним. Но стоит мне ее забыть, как она приходит во снах. Я понимаю, что не все мы успели решить при расстовании, но теперь это для меня стало загадкой, ведь я очень редко ее вспоминаю.
Она теперь такой (о кот-й вы мечтали) для другого стала
Сон отражает Ваши собственные не реализованные в жизни желания. Есть какой-то образ девушки, которому по Вашему мнению она должна была соответствовать, который существует в Вашей фантазии и отражается в Ваших снах
Именно во сне она является той, о которой я долго мечтал, но в жизни она совсем не такая - мечтали Вы об идеале, но реальная девушка ему не соответствует, вы не приняли ее такой, какая она есть, отсюда и разочарование.. .
она уже давно любит другого и счаслива сним - ее приняли и полюбили той какая она есть.. .
Но стоит мне ее забыть, как она приходит во снах. - не она, а ее идеализированный образ, который Вы любили, реальная она Вам не нужна ( в жизни она совсем не такая и расстался с ней легко) , Вам нужен миф, девушка-мечта, которую Вы сами себе придумали и идеализировали, вот только в жизни такой не существует, она существует только в Вашем воображении.
Может стоит определится кого-же Вы все-таки вспоминаете, и кто не дает покоя в Ваших снах - девушку, с которой так легко расстались или мифический идеализированный образ созданный и существующий только в Вашем воображении, при чем тогда девушка, которая живет себе спокойно и счастливо.. .
потому что она тебя приворожила
подойди к ней сзади свати резко за горло и несвоим голосом скажи всё решено ты не та моя и беги как будто от своей смерти!!!