Сны
как же это достало меня, к чему это всё снится???
снится что я приехала в другой город одна, и должен был приехать мой парень в этот же город (плкупать машину), ему звоню, он мне говорит, что я не приеду а ты как хочешь так и добирайся до дома а до дома 1000км и денег не было. сегодня снится что у нас уже ребёнок и я прохожу мимо нащего дома с коляской и вижу он в машине сидит с девушкой. звоню есу он не отвечает а потом опять звоню и говорю пошёл ты на.... я тебя не навижу. на что он сказал я просто соскучился и хотел увидеться с ней. вот сейчас я проснулась и начала звонить совему парню трубку не берёт, а потом перезванвиает и говорит что занят. к чему мне это всё?всё какой то подвох что ли есть?
Не верите Вы ему, есть тревога, везде неосознанно ищите подтверждение тому, что все в порядке, а мысли негативные и тревожные роем в голове.. .
Сон Ваш и снится он Вам, и отражает Ваше эмоциональное состояние из-за переживаний в отношениях
Может стоит подумать есть реальная причина, из-за которой Вы так волнуетесь или Ваши тревоги возникают из-за того, что парень не всегда ведет себя так как хотелось бы Вам, т. е ограничивая его пространство, желая от него определенных действий, в итоге он поступает по-своему... Разберитесь в своих чувствах, тогда и сны перестанут докучать.
это означает что печальный повод послужит тому, что вы смените образ жизни, место работы или может быть место жительства
Прислушаетесь к своей интуиции, не на ровном месте это все!
вам надо успокоется, сны ваши значения не имеют это ваши переживания превращаются в те или иные ситуации. и не донимайте своего мужика, всё будет хорошо
не программируйте себя на сны - сны - не всегда сбываются даже и у вас - а вы уже говорите что всегда. Сны - это плод Вашего воображения, игра подсознания, доверьтесь больше реальности чем снам. И оо дааа мужчина страдает Ваш - Вы ему наверно все уши уже прожужжали - вообще не разговаривайте с ним на тему снов - и все Ваши тревоги исчезнут, а будете разговаривать - сами придете к тому исходу что и во сне.