Вообще, повторяющиеся сны - это результат Ваших дневных мыслей, переживаний, работы подсознания, которое именно во сне с ещё большей, чем наяву, скоростью продолжает поиск решений и ответов на какие-то жизненно важные для Вас вопросы.
Если на протяжении длительного времени Вам снится один и тот же человек, то это не только он думает о Вас (возможно, переживает, о чём-то жалеет, ищет встречи) , но и Вы его держите в своём сердце, может, не его самого, а, например, обиду на него. Отпустите его в своих мыслях, и он постепено перестанет Вам сниться.
Всего Вам самого светлого и доброго!
Сны
Что делать если на протяжении двух недель постоянно снится один и тот же человек? Он меня уже достал)
значит он вас вспоминает)
прогоните со сна) ) после пробуждения четко скажите, что больше не хотите его видеть в своем сне, и забудьте о том, что он вам снился. Если будете помнить, то ваше подсознание вам его опять во сне покажет))
ну поснитесь ему тоже пару недель что бы знал .
Екатерина Виноградова
если бы знала КАК, с удовольствием бы это сделала)
надо что то отдать ему принадлежащее и все пройдет ( мысленно)
обсуждает тебя стабильно с кем-то, или вспоминает упорно... казёл
зацыкленность на одних и тех же проблемах нету движения дальше нужно отработать или перевернуть с ног на голову то что зацыкленно
либо встретится и поговорить сним по душам илибо дать понять что бы отвязался в любом случае цыкл отработать довести его до состояния антипатии что бы перестал думать =))) о вас
попробуй подумать о чем то другом может снится и снится потому что помнишь и наоборот подумай о другом
я думаю о волках и мне уже 2 сна про них снится