Сны
обьяснить сон
мой папа покойный приходит как живой. ситуация что уходит от нас с мамой к другой семье. а я его все время обнимаю. но отпускаем. сон не злой. и он очень хорошо и уверенно выглядит. снилось несколько раз практически одно и тоже про другую семью. не понимаю почему. просыпаясь я уверена что он действительно любит по хорошему ту другую женщину. но сегодня сказал что у него там еще другая дочка. в ответ он меня не обнимает. все практически без эмоций. хотя при жизни он был ближе чем мама.
Если во сне покойный отец предстает перед вами живым, то наяву ждите новостей, непредвиденных событий. Возможно, вы находитесь в опасности, и появление отца во сне указывает именно на это.
Если же ваш отец приснился в образе животного, то берегитесь агрессивного человека, мести, нападения на вас.
Видеть своего покойного отца во сне с лицом другого человека – сон говорит о том, что в реальности вы доверились не честному человеку, влюбились в проходимца, который будет использовать ваши чувства для своих нужд.
Обнимать своего покойного отца, просить у него совета означает, что в реальной жизни вам придется решать трудную задачу, находить выход из запутанной ситуации, вы будете выступать в роли судьи, и от вашего решения будет зависеть чья-то репутация.
Когда во сне покойный отец гонится за вами, а вы убегаете – это сновидение пророчит неприятности, упадок сил, вам захочется переложить часть своей работы и груз ответственности на другого человека.
Видеть своего покойного отца в гробу – к болезни, печали, слезам, размолвке с родственником.
Вы скучаете, а он показывает, что у него все хорошо и не надо скучать так, как вы это делаете. Что надо заниматься жизнью, своими планами и своими делами, не оглядываться назад.
Вы знаете, возможно так и было как вам приснилось. И там в другой семье что то произойдет плохое. Другой вариант, (если верите в реиркорнацию) ваш папа скоро родиться заново, и приходил попрощаться, потому что не будет больше приходить к вам, и не будет больше вас оберегать.