Сны

Как обьяснить такой сон-зима, сугробы, холод, мороз, а мы собираемся в кино и очень долго не можем решить

Наталья Дрисс
Охлаждение чувств.
Илсия Акмалова
Лучший ответ
присматривайтесь внимательно то что делаете.. если просмотрите-будет
плохо.
Видеть во сне зиму предвещает спокойное существование, примирение со своей судьбой, какой бы она ни была. Вместе с тем, сон может предсказывать болезнь и неудовлетворенность результатами работы, которые совершенно не соответствуют затраченным на нее усилиям.

Видеть во сне начало зимы, еще бесснежное, но с покрытыми инеем деревьями предвещает забавы, в которых вы скоро станете раскаиваться. Вообще бесснежная зима означает незаслуженный успех.

Зима с обильным снегом, высокими сугробами - к богатству и благополучию. Видеть во сне вьюжную, метельную зиму предвещает трудные дела с неожиданным завершением. Суровая, с сильными трескучими морозами зима означает напрасное беспокойство, вызванное кажущимся охлаждением к вам любимого человека.

Видеть во сне, что вы гуляете зимой по занесенному снегом кладбищу - предвещает вам нужду и лишения, возможно, вы будете жить вдалеке от родного дома, в разлуке с друзьями. Сон, в котором вы попали зимой в сильный буран и сбились с пути, предвещает болезнь и всяческие препятствия в работе. Если при этом вам кажется, будто вы замерзаете, -наяву у вас появится реальный шанс обогатиться.

Видеть во сне замерзших птиц означает, что вы можете выйти замуж за эгоистичного и расчетливого человека. Кормить птиц зимой - вы не растеряетесь в опасной ситуации.

Встречать во сне Новый год, если за окном стоит великолепная зима - к благосостоянию в будущем; если зима слякотная и дождливая - могут быть осложнения в отношениях с близкими родственниками или коллегами.
Ощущать во сне холод - означает, что наяву Вы должны тщательно следить за ходом своих дел, так как враги стремятся навредить Вам. Вашему здоровью также угрожает опасность.

Чувствовать дыхание мороза темным зимним утром - знак изгнания в чужую страну, однако все разрешится мирным путем.
Видеть изморозь, блестящую на солнце - предвестие удовольствий золотой молодости, которые впоследствии Вы будете рады позабыть. Своим безупречным поведением Вы добьетесь того, что окружающие забудут о Ваших прежних шалостях.
Если во сне Вы видите друга в морозный день, то в любви счастье будет сопутствовать Вам, а не Вашему сопернику. Молодой женщине такой сон предвещает разлуку с возлюбленным и его охлаждение. Этот сон является плохим предзнаменованием как для любовных дел, так и для коммерции
Попасть в грозу означает, что Вы недооцениваете всей сложности ситуации и напрасно испытываете судьбу легкомыслием и безразличием.

Стоять в грозу под деревом означает, что Вам требуется совет профессионала, опытного друга, необходимо сосредоточиться, в противном случае последствия могут быть необратимы.

Если Вам снится, что Вы попали под прозрачные струи дождя, то в реальной жизни ощущение восторга и радости, подобное тому, какое Вы испытывали в юности, вернется к Вам. Также Вас ожидает процветание. Если дождь хлещет из низко нависших, хмурых туч, то наяву Вы будете встревожены мрачностью открывшихся перед Вами перспектив.

Слышать во сне, как капли дождя барабанят по крыше - означает счастье и маленькие домашние радости. Судьба будет к Вам благосклонна. Видеть во сне, что крыша Вашего дома во время дождя протекает, и сверху льется чистая вода - означает, что Вам следует ожидать неожиданных сомнительных удовольствий, но если стекающие капли дождя грязные или мутные, то ожидайте всяческих неприятностей и опасностей.

Промокнуть под дождем - сон нехороший. Вы открываете свою душу не тем людям, они Вас подведут. Помните, что не всякий человек, умеющий гладко говорить, честен. Если молодой женщине снится, что ее одежда промокла под дождем и испачкалась, то в реальной жизни она будет вести себя неблагоразумно, и друзья осудят ее за легкомысленный образ жизни. Увидеть во сне дождь в сельской местности - предсказание разочарования в коммерческих делах и неприятностей, связанных с Вашим положением в обществе.